Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Кино и TV » ПИтЕР FN


ПИтЕР FN

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Очень-очень хочу посмотреть Питер ФМ, жутько мну интересно заценить это дело)) а вам как?

2

Чё то я о таком даж и не слышал...

3

Макс, рекламу что ли не видел?
"Питер FM - второй фильм года. Это не радио, это кино" (:?)

Не знаю, мне кажется очередная русская лажа, вообще хорошего русского кина, точнее российского, очень мало... С ходу вспомню только 9 Роту...

4

Да 9 рота - неплохой фильм, но не более...

Блин, значит плохо рекламу смотрю - невнимательно...

5

Макс, а по-твоему какой нормально российское кино? Приведи пример! ~!~

6

Кукушка - классный фильм (но это не action), также хороший фильм - не помню уже как называется - его по телеку во второй раз недавно показывали - там типа мужик волка приручил... Но эти фильмы уже совсем не новые...

7

да, лана вас)) на самом деле у русских фильмы такие с чувством  интересные, тока вот их почему-то не выставляют в кино, а вот те что за кадром кинотеатров остаются очень хорошие фильмы многие)

8

Хороший фильм - "Приключения Шурика".  :lol:  :lol:  :lol:  А че, клевый фильм..

9

Булка написал(а):

да, лана вас)) на самом деле у русских фильмы такие с чувством  интересные, тока вот их почему-то не выставляют в кино, а вот те что за кадром кинотеатров остаются очень хорошие фильмы многие)

В этом я согласен - вот фильм про волка, о котором я раньше говорил - его по моему в кинотеатрах и не крутили...

10

машурка написал(а):

Хороший фильм - "Приключения Шурика".  :lol:  :lol:  :lol:  А че, клевый фильм..

Это вообще супер фильм...

Постой паровоз, не стучите колёса,
Кондуктор, нажми на тормозааа...

11

машурка
Я вообще-то про российское говорил, а не про советское!

12

beast
ну и ладно  :P  :P
Maks
я к мамочке родной с последним приветом спешу показаться на глаза  ()

13

Еще хороший фильм  БУМЕР!!! Тока первый! Второй я правда не смотрел но говарят он хуже)! -*-

14

Не знаю, я таки не оч люблю, типа Бумер дандитские эти)) Я люблю что-нибудь понаворотистее))
ЩАс знаю вы мну закакаете, но мну "Ночной Дозор" порадовал и "дневной" тож))  :D

15

Российчское кино поднимается как на дрожжах! 9 рота, Турецкий гамбит, ночной дозор, Бумер, Бригада, ИдиотЪ, Охота на пиранью, Грозовые ворота.... и это только самые заежженые названия, там дофига еще всего хорошего.

16

ДА))) на самом деле в России делают много хороших, душевных фильмов)) И актёры у нас просто золото)

17

Maks написал(а):

Кукушка - классный фильм (но это не action), также хороший фильм - не помню уже как называется - его по телеку во второй раз недавно показывали - там типа мужик волка приручил... Но эти фильмы уже совсем не новые...

Насчет Кукушки эт ты меня убил наповал!!! Эт один из наилюбимейших фильмов..Макс мож ты мой брат?

18

Maks написал(а):
машурка написал(а):

Хороший фильм - "Приключения Шурика".  :lol:  :lol:  :lol:  А че, клевый фильм..

Это вообще супер фильм...

Постой паровоз, не стучите колёса,
Кондуктор, нажми на тормозааа...

нежди меня мама хорошего сына твой сын не такой как был вчера меня засосала опасная трясина и жизнь моя вечная играааааа.....!

19

..видела этот фильм...ничего так))...очень романтичный...после него стала задумывать...а может и я так же хожу рядом со своей второй половиной...и не замечаю...вот она...жизнь... :/

20

здорово...надо посмотреть =*=

21

Я его где то 6 дней назад смотрела.  ^_^ Классный фильмец! Ну, конечно он на любителя...
Не всем моим друзьям он приглянулся. (!!!!)

22

ой, мну так хочецца посмотреть уже месяц наверное, хочу и всё никак до кинотеатра не дойду(

23

знакомый смотрел.. сказал один раз посмотреть можно :rofl:

24

хмМ, дамс, значит ему не очень понрав, да?

25

я незнаю..может и не очень...мне отрывки понравились..смешно (!!!!)

26

А)) в рекламе то да)) "Девушка, Вас не интересует секс  незнакомыми мужчинами?" Типа этого что-то?))

27

нет не типа этого что-то, совсем не типа этого  !!*!! мне понравилась музыка, и просто Питер..иногда люблю там бывать %**

28

:lol:  :lol:  :lol:
да, да, да.. Не, на самом деле Питер просто офигительно красивый город)0 я там два раза была, вот ещё бы раз десять съездила бы)

29

значит так...посмотрела я этот фильм и он мне так себе понравился или не понравился не знаю...НО! прошло время..
такая тоска началась по фильму..сейчас аж выть охота..при воспоминании, пойду, куплю себе этот фильм и насмотрюсь вдоволь


Вы здесь » Have a nice day » Кино и TV » ПИтЕР FN