Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » МяСо ЗдЕсЬ! Спартак Москва!


МяСо ЗдЕсЬ! Спартак Москва!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

!В пресс-службе московского "Спартака" опровергли сообщения о грядущей отставке главного тренера Александра Старкова. Руководитель пресс-службы красно-белых Владимир Шевченко заверил в том, что они не соответствуют действительности. При этом он сообщил, что завтра будет официально объявлено решение о судьбе капитана "Спартака" Дмитрия Аленичева.

     "Это ошибка Аленичева. Какое наказание он за нее понесет, вот в чем суть решения, которое будет объявлено в понедельник", - заметил Шевченко.

2

Капитан московского футбольного клуба "Спартак" Дмитрий Аленичев, который подверг резкой критике главного тренера команды Александра Старкова, отчислен из основного состава, выставлен на трансфер и переведен в дубль.

"Кроме того, на Дмитрия Аленичева будет наложено серьезное финансовое взыскание, согласно условиям контракта", - сообщает официальный сайт клуба "Спартак".

3

Во попал бедняга!!! [1]

4

Да правильно его...

5

А чего он хотел делая такие заявы?

6

Lonely написал(а):

А чего он хотел делая такие заявы?

Вот и я про тоже...

7

Сумма, которую назвало руководство московского «Спартака» за выставленного на трансфер Дмитрия Аленичева, составляет 650 тысяч долларов.

Напомним, что спартаковский полузащитник был отчислен из команды после интервью, в котором он обвинил в некомпетентности старшего тренера – Александра Старкова. В клубе отмечают, что цена за игрока, по нынешним временам, очень небольшая. Правда, покупателей пока не нашлось. Аленичев все еще тренируется с дублем.

8

обсуждаем наш горячо любимый клуб

9

эээх, я на Спартак - Москва не пойду(((( опять придеться пол ящика пива брать и по телеку глазеть(((( зато 30 в Питер поеду)))
                                                       
                                                    к ним 
                                                       |
                                                       |
                                                       |
                                                       Y

10

давно за мясо болеешь??? ты вообще боец или так фантик матчи смотришь???

11

за мясо я с 5 лет, на матчи гоняю, на нескольких выездах был, но не махаюсь пока не нападут)))))
а насчет тебя как?

12

Я тоже с детства за спартак болею !! сегодня матч смотрел пиздец !!!!!! так бесят такой хуйне чуть не проиграли!! Я пипец растроен!!! ! ты ходил на матч???

13

неа, сеня дела оч важные были, старков сваливает, ща нам нужен новый тренер, шоб в ЛЧ зашибись выступить

14

Старков сваливает? Романцев долго без работы был - мож место ему освобождают?

Лично я - против Романцыча, в ЛЧ действительно надо хорошо выступить, чтоб оба клуба в групповом играли и выходили из групп, во всяком случае составы и финансы позволяют...

15

вы че болваны???!!!! ! Алень ваш капитан- а старков наш ТРЕНЕР!!!!

16

Well
полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (№;%)
увольнение старкова - не выход...он в прошлом году спартак из жопы поднял... слышал кандидатуры Бышовца, но он уж точно не лучше старкова, а еще Черчесова, но это будет та же история, что и с Чернышовым
иносранцы - оффф

17

В среду уволен главный тренер московского "Спартака" Александр Старков. Временно исполняющим обязанности назначен Владимир Федотов.
"В среду была удовлетворена просьба об отставке Александра Старкова", – заявил "Газете.Ru" пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко

18

А кто орал - Алень наш капитан? А вообще - я тоже расстроен...

19

макс -кусок я не когда не орал (алень наш капитан)!!!!!!!

20

если будет сквернословие...я ходить на форум отказываюсь... (:?)  !!*!!  =_=

21

Усе, тему можно закрывать!
Ни старкова, ни аленя в спартаке уже давно нет........ !!-!!

22

Хрена два, сейчас снова активно мусолят тему Аленя в прессе. Вполне возможно, что к началу чемпа вернут из дубля...


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » МяСо ЗдЕсЬ! Спартак Москва!