Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » Футбол, российский и не очень (=ФЛЕЙМ)


Футбол, российский и не очень (=ФЛЕЙМ)

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вообщем ваши мысли о российском и зарубежном футболе, обсуждение матчей, сплетни и слухи, трансферы.

2

Обломно, Локо проиграл Нальчику 2-3 !!*!!  !!*!!  !!*!!  У нас забил Лось с пеналя и о"Коннор... Также удалили Евсея.
Якубович не сыграл еще ни одного матча на ноль, а локо ни выграл ни одного матча в сезоне, а точнее уже не может выиграть 7 матчей подряд!!!!!! !!*!!

3

Сегодня с криками "за питер" была привалена паровозная молодежь (крыйзи трейн). Тема пока мутная но я не удивлюсь если это было педо). Видимо мстят за недавние события.
Те что прыгнули на наших парней (около 15 человек) были довольно салидного возраста и составом около 40 щей. 
Матч прошел по мне так хорошо и вырви ничью или победу было бы вообще супер! На сидушках были разложены надувные шарики родных цветов) погода терпимая, шиза хорошая.

Что касается билетов на матчи с мясом 9 и 12. На кубковый матч 9-го с билетами еще тихо, а вот на домашний матч пл 12-го тикеты уже в продаже. Парни если есть возможность поддержать, приходите!!! И чтобы опять не получилось так что мяса будет больше чем нас в нескольк ораз покупайте билеты как можно быстрее. Именно для этого продаже и открылаьсь раньше обычного. ЛОКО №1  ()

Отредактировано Lonely (2006-04-02 23:01:56)

4

Согласен, локо навсегда, я постараюсь вырваться хотя бы на один матч, но пока точно не знаю, Тос ты как?

5

У нас сволочи,сцукованы,Кифу удалили!!!(((

Ага, судья как всегда...до раз! Сколько повторов не видел, на всех Акинфеев играл грудью))) Beast

6

Ну что, отыграется Зенит? Кто что думает?

Кстать, вот видео голов, забитых в том матче: Керж - красава...

http://38.99.150.151/dl/b4a0b0178546a6b … 968875.avi

7

Появилась информация, что в следующем сезоне (европейском)  Кержаков вместе с Аршавиным перейдут в испанскую Осасуну...  :O

8

ё.. откуда такая инфа?!

9

Не помню, на каком-то из новостных сайтов видел...

10

А вот и тикеты на матч 12го появились. С завтрашнего дня и до пятницы можно будет купить в кб.

Диман а что за чудище было растянуто на дерби? вы сами то хоть поняли?

11

ИМХО не пройдут.

12

Будем верить и надеяться но конечно врятли у них ето получиться!!!  [1]

13

Я пока не знаю=)!!! Еще созвонимся!!! :)

14

В душе не знаю!)))

15

Я в СЭксе читал, что это типа человек с головой лошади, который держит в одной руке свечу, и готов воткнуть ее в торт, где уже есть 5 свеч (намек что мясо не может выиграть 5 лет) :D

16

Спартак-ЧЕМПИОН!!!!!!

Повторяемся, батенька! Beast

17

Frol"OFF
а я не люблю спартак, вот так фрол  ()  :D

молодца, машерка, поддерживаю!

18

Эх, зенитушка!
Жаль конечно, но сыграли хорошо, от души!
КОРЕЯ вперет =_=

19

Мдаааа!! Обидно что проиграли но если бы поле было получе могли бы и луче сыграть!!! :)

20

Так народ!!!!!!!!!
Кто еще не читал супер-интервью Аленя из мяса всем бегом читать, покупать СЭ или в и-нете http://www.sport-express.ru/

А те, кто читал, читаем свеже интервью-ответ Старкова http://sport.gazeta.ru/sport/2006/04/a_582949.shtml
и охуеваемссс *-/*-

21

Да читал уже... И хуй разберёшь их...

22

Спартак порвал ЛОКО седня!!!!!!!!!! (-)  :lol:

23

ЦСКА рулит!!!Локо отдыхает!!!  :cool:

24

Let's GO LOKO, let's GO! (№;%)

25

MegasXLR написал(а):

ЦСКА рулит!!!Локо отдыхает!!!  :cool:

Согласен. Но в этом туре не получилось...

26

люблю ЦСКА

27

Только РОССИЯ И ЛОКО))!!!!!! =-=  /*/

28

Наталия написал(а):

люблю ЦСКА

Правильно делаешь. так всё-таки какой твой любимый вид спорта?

29

мой любимый вид спорта - бадминтон! спортивный через сетку, двое на двое! чтоб всегда побеждать!  ()

30

:big_boss:  :rofl:


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » Футбол, российский и не очень (=ФЛЕЙМ)