Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Эгоистка


Эгоистка

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Lion
молодец, ты видимо тоже сначала обратил внимание не на лицо =*=

32

машурка
:D а ты то зачем так низко смотришь?

33

ЭГОИСТКА
Прива=)!!! Приятно познакомиться!!)  (№;%)
машурка
Не ожидал такого от тя=)!!

34

Toc
Lion
да я не виновата, само собой получилось. :D  вы сами знаете что я девчонок не люблю.

35

машурка
Я стал немного в етом сомневаться=)!! :P

36

beast написал(а):

ЭГОИСТКА
жжешь;))
Ну а серьезно, где живешь? примрено хоть))
Например я: выхожу из дома, вижу какую-то площадку, на ней дети играются, веселятся, на каруселях и качелях катаются, а рядом сидят на лавочки алкаши, водку пьют, чуть правее бомжи сидят тоже пьют, но не водку (денег нет) а спирт или ацетон...
иду минуту там помойки стоят, прехожу через дорогу - книжный, минут пять пройти метро будет...
Ну ты поняла короче где я живу

Ба! Так мы с тобой получается соседи! Каждый день, выходя из дома, я наблюдаю такую же картину!!!  ;)

37

Lion написал(а):

ЭГОИСТКА
Выскажу свое мнение...
Мне кажется на фото не ты...
Судя по написанному, тебе не больше 16 лет... А на фотографии, девушка, сделавшая пластическую операцию... Целесообразно в 14-16 лет делать пластику?

Что ж  очень интересная точка зрения :) Очень интересная. Ты не первый, кто сомневается в том, что это моя фотографи, я уже перестала удивляться . Мда, люди так и не научились верить в чудеса! Очень даже зря, милый!!!!!!

38

Бист, Эгоистка
Ндя, не везёт вам... Я, вот, выхожу, кругом зелень, по левую руку детишки играют, всё чисто, ухоженно...

Машурка
Я таких подробностей не знаю. Всё может быть...

39

ну кому как повезет! Хотя, ты знаешь все в руках наших и управдома. Можно, так сказать, начать облагораживать свой дворик, и будет нам счастье! Значит так... Завтра идем покупать лопатки, грабельки, семена всяких цветочков и все остальное и будем делать жизнь прекрасной :) ВОТЬ!

40

Во-первых не такой я и милый... =*= Во-вторых, с твоей стороны, можно было бы и еще фото выложить... Ну и в-третих, о каких ты чудесах то?  *!*

Отредактировано Lion (2006-06-13 11:35:08)

41

Лев...ты что следователь..так расследование провел..с девушкой..я аж растерялась..можно я те пришлю ченить и ты определишь что я ела?

42

:lol:  :lol: он прав, нужно подтверждение. другой ракурс и все тому подобное. Даже в тюрьме делают две фотографии: фас и профиль :)

43

машурка
ну вы вообще офигели))
Итак девушка фоту прислала, так вам еще надо :lol:
залезьте на какой-нить фаменко или лунку или апельсинку и будут вам во всех ракурсах

44

а я хочу во всех ракурсах, потому что появились подозрения о ненастоящивости ээтой фотки (вряд ли такое слово существует %** )

45

Машурка

да я не виновата, само собой получилось.   вы сами знаете что я девчонок не люблю.

а я хочу во всех ракурсах,

Хмм, тревожные подозрения терзают мой больной разум...

46

машурка
говорю те зайди на сучки.ру или че-нить в этом роде, там такие ракурсы, о какизх ты даже не мечтала! :O

47

beast
Шум, ты че, я про другое. Более простую фотку. Просто уже привыкла что все по две минимум выкладывают, а она одну , вот и намекаю. Maks
вы сумасшедшие чтоли

48

Бист..ты ходишь на такие сайты?...для чего?

49

Машурка
Ну так написано, что разум-то больной...

Бист
И вправду, для чего?

50

Maks
ладно, на тебя не в обиде

51

Наталия
а с чего ты взяла, что я хожу, ГДЕ я это написал? :788:

52

ты порекомендовал..сходить на этот сайт...значит откуда-то знаешь..или ты пользуешься непроверенной информацией? голословишь?

53

Наталия
на какой сайт я тебе порекомендовал зайти?

54

beast написал(а):

машурка
говорю те зайди на сучки.ру или че-нить в этом роде, там такие ракурсы, о какизх ты даже не мечтала! :O

я здесь прочла

55

Наталия
Я те рекомедовал?
И есть ли такой сайт вообще?

56

beast
хех. шум. а ты жжошь  =*=   рада что с тобой училась, очень рада!!! люблю я таких людей, и рада что с ними знакома.

Макс, удаляй флуд

57

у меня нет слов...Макс удаляй...

58

Наталия
по поводу чего у тебя нет слов? кажется 3 поста назад были... неужели тебя машурка так огорчила?

59

пошла учить уроки...попрошу слезно модеров удалить наф весь флуд...!!!! ваша наташа

60

....ггг...мне ник нравиться...))),...


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Эгоистка