Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Эгоистка


Эгоистка

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Это терь твоя тема... Расскажи чего-нить о себе... Чем занимаешься, где учишься и т.п...

2

Пасиб, огромное, за выделенное для моей биографии просторанство :) ! Ну что ж...
Начну повествовать

3

ЭГОИСТКА
Начни)))

4

О себе: Люблю жизнь, люблю красивых людей, люблю ездить в метро и смотреть людям в глаза! Оптимистка! Таких оптимистичных людей, как я очень мало!!! В любой, даже очень сложной ситуации, всегда найду положительные стороны и буду продолжать радоваться каждому прожитому дню!В свободное время (а его сейчас у меня предостаточно) лю :) ходить в кино, в кафешечки, в бильярдик, люблю сидеть в какой-нить уютной кофейне и наслаждаться своим любимым каппучино в компании приятного молодого человека :-) Люблю любить и дарить людям тепло! Вобще весь мир люблю таким, какой он есть!!!!

5

могу продолжить  =*=

6

ЭГОИСТКА
Продолжай,  хорошо пишешь!!!!!!!
Сколько те лет, если не секрет? Где учишься?

7

beast написал(а):

ЭГОИСТКА
Продолжай,  хорошо пишешь!!!!!!!
Сколько те лет, если не секрет? Где учишься?

Я совсем еще молодая... :pardon:  В этом году школу закончила. Единственное, что меня теперь с ней связывает так это только два оставшихся экзамена... =)

8

так-с ... продолжаем свой автобиографический рассказ ...

9

Милая, красивая, но достаточно эгоистичная! Люблю общение, но только интересное! Если человек мне не интересен, продолжение общения вряд ли существует... Никогда не остаюсь одна, в силу своего характера и умения найти общий язык с собеседником... ВОТЬ!!!

Отредактировано ЭГОИСТКА (2006-06-12 18:23:04)

10

ЭГОИСТКА
Ну в завершении всего этого замечательного рассказа осталось только фотку выложить!!!!!!!

11

beast написал(а):

ЭГОИСТКА
Ну в завершении всего этого замечательного рассказа осталось только фотку выложить!!!!!!!

пожалуйста!!!

12

Ух... Сейчас все парни на тебя накинутся..., радует, что я первый "комментатор"...:D

13

да ладно.. я уже смущаюсь... прям так неловко стало...  =*=

14

А возраст твой какой?

15

знаете, я лицо во вторую очередь заметила  =*=  =*=

16

машурка
:D  =*=

17

хе-хе, эту фотографию я уже видел... :)

18

Ну впечатлениями поделись :)

19

машурка написал(а):

знаете, я лицо во вторую очередь заметила  =*=  =*=

впечатляет?  ;)

20

впечатляет?

Однозначно...

21

:dead:

22

а я то как впечатлилась...

23

Maks
Где видел-то?)))
Эгоистка
Слушай, ты забыла сказать, как тебя зовут))))
И где живешь;)

Отредактировано beast (2006-06-12 21:27:26)

24

beast написал(а):

Maks
Где видел-то?)))
Эгоистка
Слушай, ты забыла сказать, как тебя зовут))))
И где живешь;)

Где видел, пусть ответит сам ;)
А вам адрес с квартирой указать?

25

А вам адрес с квартирой указать?

Эт же самое главное...

26

а-а-а, ну тогла хоясо!!! ща пойду у папы спрошу какой у нас адрес и напифу  :D

27

а фидел он в другой теме

28

!!-!!  Я пришла! Папа сказал, что я не совсем умная, отшлепал меня по попе ремнем и поставил в угол... А что я такого сделала? Я же ведь просто спросила у него:"Папа, какой у нас адрес, меня мальчики спрашивают..." не понимаю....

29

ЭГОИСТКА
жжешь;))
Ну а серьезно, где живешь? примрено хоть))
Например я: выхожу из дома, вижу какую-то площадку, на ней дети играются, веселятся, на каруселях и качелях катаются, а рядом сидят на лавочки алкаши, водку пьют, чуть правее бомжи сидят тоже пьют, но не водку (денег нет) а спирт или ацетон...
иду минуту там помойки стоят, прехожу через дорогу - книжный, минут пять пройти метро будет...
Ну ты поняла короче где я живу

30

ЭГОИСТКА
Выскажу свое мнение...
Мне кажется на фото не ты...
Судя по написанному, тебе не больше 16 лет... А на фотографии, девушка, сделавшая пластическую операцию... Целесообразно в 14-16 лет делать пластику?


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Эгоистка