Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Король Лев


Король Лев

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

Вот твоя темка)))
Как поживаешь? Чем занимаешься?
Расскажи о се!
Можешь фоты выложить (прива)*

2

действительно, мистер Лев, поведайте нам о себе..кто Вы мужчина или женщина? и сколько Вам лет? и нравится ли Вам облепиховое варенье, например...тем более, что Вам как никому другому удалось так привлечь  интерес к своей аваторе...и почему Лев прикрывает глаза..от скромности или от стыда?

3

Наталия
Очевидно, это он))) :D

4

beast написал(а):

Наталия
Очевидно, это он))) :D

ну..ты конечно все знаешь...за всех можешь ответить..грудью на амбразуру

5

Что называется спихнули, подальше от себя... :D

6

Он сам писал..ыыыы

7

Lion написал(а):

Что называется спихнули, подальше от себя... :D

Вы не ответили...

8

Наталия написал(а):

действительно, мистер Лев, поведайте нам о себе..кто Вы мужчина или женщина? и сколько Вам лет? и нравится ли Вам облепиховое варенье, например...тем более, что Вам как никому другому удалось так привлечь  интерес к своей аваторе...и почему Лев прикрывает глаза..от скромности или от стыда?

Конечно же я мужчина... Этакий двадцатитрехлетний Лев... -*-

Отредактировано Lion (2006-06-18 15:58:14)

9

чудесный....и очень маленький....спасибо

10

beast
Наталия
А про Вас, что-нибудь подобное есть...?

11

Lion
Конечно, смотри наши темы....

12

Краткая биография

13

Один из активистов нашего форума

14

Спасибо...  (прива)*  Вот только возраст я ваш не усмотрел...

15

23...для меня очень мало ...)))) сорь будем общаться просто...

16

(комментарий всего лишь...) Наталия соригинальничала... :D

17

сколько мне лет тебя, Львенок, интересует?...я повторюсь..когда я иду с такими как ты, ко мне обращаются девушка..)

18

Но почему то Вы дрогнули, Наталия... Кстати..., я не верю в "GOLD слова"... (цитата из другой темы)
А интересует ли меня Ваш, возраст..., отчасти...

19

В слова не верите,а во что тогда верите  ааа? дрогнула?.. возраст всегда был и есть нелегкой темой для любой женщины..и скрывать его , думаю, не очень умное занятие, во-первых, в паспорте написано, а во-вторых, расскажут соседи... ^_^

20

Понимаете проблему(скрывать глупо)..., и делаете глупость (извините, такое впечатление)... Хотя не знаю, применительно ли это к виртуалу..., и опять же, по вашем словам, возраст - трудная тема... Вывод: значит применительно...
   Знаете..., не хотите его "обнародовать" (возраст), Ваше право... Простите, что поднял эту, неприятную для Вас, тему... :)

21

Вы давите..и это забавно ..как будто хотите поближе познакомиться, а мешают лишь возрастные рамки...Кстати, а где Ваша фотография? :rolleyes:

22

Вы такая мнительная... =*= Лишнего слова нельзя сказать, все по своему трактуете...
Кстати, действительно забавная картина... "Репкина" - Я давлю, а Вы дрогнули... :D
А фото мои, там же где и Ваши... Просто посмотрите внимательнее :)

23

Вот знаете, мистер Лев, моя фотка во Владычице морской, я не поленилась и просмотрела три страницы и не нашла Вашей...уж подскажите поконкретнее...

24

2004 год...

25

очень хорошенький

26

2006 пожалуйста, потому что в 2004 вывыглядите на 17 лет максимум

27

Ох Машурка...все заметит..а я поверила

28

и как ты могла это проверить, только с помошью паспорта можно. Или зайти на сервак где хранятся данные о людях, но его взломать тяжело , и пороли есть не у всех. Так как ты проверила? :lol:

29

машура...ПОВЕРИЛА...у кого что болит...

30

машурка
2006-го нету..., вот, примерно ноябрь, 2005 года...
Ничем не могу помочь, я правда на 17 выгляжу... /*/

Похожие темы


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Король Лев