Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Кого предпочитают мужчины: блондинок или брюнеток?


Кого предпочитают мужчины: блондинок или брюнеток?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Молодые люди, к вам этот вопрос. Отьветьте на него, пожалуйта, и аргументируйте. Очень интересно знать вашу точку зрения. Заранее спасибо!

                                                                                                                               ЭГОИСТКА

Отредактировано ЭГОИСТКА (2006-06-13 02:17:24)

2

Есть очень красивые и блондинки и брюнетки)!! А некоторым и рыжие нравяться!) Но темный цвет я предпочитаю больше=)!! ;)

3

Аргументировать сможешь почему брюнетки больше нравятся или это только на уровне подсознания?

4

А вот не скажу)!!! /*/  Просто нравятся!)!! ну и еще конечно кое че...=)!! ;)

5

дя? вот такие мы скрытные! а я думала мы здесь все общительные.. КАК ЖЕСТОКО Я ОШИБЛАСЬ!!! [1]

6

ЭГОИСТКА
Ути пути..)) ну тока не дуйся)!! (№;%)

7

да, хоспидя! из-за такой ерунды?!  :lol:  все отлично!  ;)

8

ЭГОИСТКА
Ну и зашибись=)!! :P

9

ЭГОИСТКА
еще кое что почему нравятся ему брюнетки!!! !!! Ты блондинок ГОТОК видела?? я тоже!!!=))))))))

10

А МНЕ очень нравятся блондинки?!?!! ! ! еще  если она немного туповата!! просто пипец как прикольно!!! с ней и над ней стебаться!!! Ну и за редким исключением есть секси брюнеточки!!!!=))))!!!

11

Well
5 баллов...

12

Well написал(а):

А МНЕ очень нравятся блондинки?!?!! ! ! еще  если она немного туповата!! просто пипец как прикольно!!! с ней и над ней стебаться!!! Ну и за редким исключением есть секси брюнеточки!!!!=))))!!!

а ты меня прям почувствовал...я как раз в этой категории...давай знакомиться

13

тупую блонду еще найти надо. А постебаться я над кем угодно могу, да и ты тоже

14

Наталия
Так ты с ним знакома, он стебался над тобой))) И ты над ним
Я блондинок, одназначно...

15

beast
а я брюнетка (-)

16

стебаться - это издеваться или шутить с сарказмом...я всегда позволяю "стебаться" над собой по одной причине...с такими людьми не надо иметь дел..никаких..а почему бы не проверить человека таким образом...:ПОЗВОЛЬ ЕМУ ПОСТЕБАТЬСЯ

17

Ну и ну... *локо*

18

а мне наоборот интересно поговоритьс таким челом и постебаться в ответ, всем весело и настроение поднимает очень...

19

...а я люблю всоких брюнетов...с голубыми или зелеными глазами)))...ггг...и волосами по плечи... а вот с девушками ...люблю сетлых или рыжих..вот....

20

мдя... начали с опроса для мальчиков, закончили тем, что мы постепенно  узнаем какие мальчики нравятся нашим девочкам :)
Все шикарно! Обожаю вас всех! ;)

21

Ну и ну... *локо*

22

Lion написал(а):

Ну и ну... *локо*

Что-то против имеете?! Имеешь?! Как правильно-то сказать?!!!!

23

Я еще сопляк... :D Так что пожалуйста, на "ты"...

24

Lion
Ето точно!!) Ну и ну....!) :P

25

ну и ну... *локо*                  :(  :D

26

Lion
сопляк в 23 года, я бы тоже так хотела. Хотя это зависит  не от возраста а от человека

27

Отвечу по теме
Я ПРЕДПОЧЕТАЮ БРЮНЕТОК

28

Vampire Hunter D
)) Рспект прям)

29

сколько читаю...все предпочитают брюнеток...эх...что ж делать остальным?

30

перестать краситься в блондинок


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Кого предпочитают мужчины: блондинок или брюнеток?