Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Статистика по форуму


Статистика по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Машурка
вот, это с ливинэта:
http://www.liveinternet.ru/stat/fuckthemall.5bb.ru/

Если интересно, есть ещё более подробная, типа из каких стран и городов к нам заходят...

32

так это лирушный сервак?? отлично у меня на нем днев, так дае удобней. спасибо буду следить за развитием

33

второй день очень позитивная статистика, 30 пользователей (+14 к вчерашнему) и +500 просмотров...

34

Maks
я молодец, сегодня в мэйловском чате так флудила, меня 15 раз из комнат выкидывали и два раза забанили за флуд. Зато статистику подняла. УРААААА, хоть в чем-то я хорошая (и очень скромная :) )

35

Значит плохо флудила! *локо* Когда я занимался активной рекламой количество посетителей за 40 переваливало...

36

Maks
ну вот, даже спасибо никто не скажет, больше не буду продвигать, просто сегодня настроение было. А хочешь популярности, так создавай тему про секс и все

37

Машурка
Ага, а ещё более верный - порнуху размещать... :D  Но суть-то у форума другая...

А за рекламу - спасибо! Почаще пусть такое настроение будет...

38

машурка написал(а):

Maks
ну вот, даже спасибо никто не скажет, больше не буду продвигать, просто сегодня настроение было. А хочешь популярности, так создавай тему про секс и все

Нихера не будет особой популярности, если просто какую-то темку создашь, о ней должен еще народ сперва узнать..... :P

39

beast
да, но народ, заходит, смотрит, не видит ничего интересного и уходит, нужно что-то что задевает, что останавливает взгляд, завлекает . Ведь это главная цель рекламщика. Разослать адрес легко, люди охть и из-за множества предупреждеий все равно заходят если им даю тссылки. но удержать уже тяжелее. В от этим и надо заняться. Сделать больше тем и лдя разного возрастного контенгента людей

40

машурка
Ну так создай такую тему, кто тебе мешает?)))
И фотки туда выкладывай, и видео не забывай... вообщем дерзай... а потом мы порекламим и посмотрим что будет :lol:  :lol:  :lol:

41

ну и график, прикольно развивается наш форум

42

машурка
Крутые скачки (-)

43

ЕЩЁ КАК ВОЗРАСТЁТ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!! (-)

44

ANGEL 666
Думаешь=)!! :D

45

Да сбудется сие пророчество...

46

да будем сами способствовать этому пророчесству

47

машурка
Постораемся)!!! :D

48

статистика за сегодня
1,733 просмотра
31 посетитель
неплохо, что сказать

49

не понимаю...зачем нужна здесь статистика

50

Наталия
Для статистики))! :D

51

я, например, люблю статистику

52

машурка
Я тоже не прочь почитать)) тока немного)!! :D

53

люди. смотрите, сейчас у нас +1000 просмотром, по сравнению с вчерашним, и это в будний день.
и посомтрите что зелененьким то активность ,а активнее всего просматириаали в 22 часа, когда была ругань. Значит это правда, скандалы поднимают рейтинг, печально...

54

Даа... как ето не печально но ето факт!!! Круто)) мне нравятся зеленые полоски)!! :P

55

Toc написал(а):

Даа... как ето не печально но ето факт!!!

Да...Что правда, то правда...

56

Так будем ругаться господа :)))))))))))))))))))))) :dead:  :dead:

57

Есть тут на примете один чел, на него ругаться будут все...

58

Кто? Надеюсь не ТОс..........

59

не, Ёб*ный Колян зовут...

60

Maks
Луче не надо!!)) Ок!!! А то ето уже бред получится!) :/


Вы здесь » Have a nice day » Help » Статистика по форуму