Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Статистика по форуму


Статистика по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здесь буду размещать инфу о посещаемости форума...

Сегодня был 21 пользователей, что на 13 человек хуже, чем вчеа к этому времени... Зато по просмотрам - каждый день (за последние 3 дня) почти в 2 раза увеличивается...

2

Maks
ееееее)) мы победим)! :D

3

кого побеждать то бум? мож я присоединюсь к побеждению?

4

Наталия
давай, присоединяйся,,,, для этого ты должна продвигать наш форум. Можешь кидать ссылки на форум с хвалебными отзывами в разные чаты, можешь на другие форуму, Зови своих друзей сюды!

5

пока не знаю каго!) видно будет!

6

легко..пиар значит надо...а вот если я своих друзей позову вы не рады будете..мы орать любим и спорить..ток не деремся не пьем и не курим...а все остальное как у людей.... *локо*

7

Наталия
ЗОВИ!!!!!
чем больше народу тем лучше

8

Ну а теперь свежая статистика - просмотры растут по прямой зависимости, сегодня +160 к вчерашним показателям, да и гости сегодня подтянулись - сегодня было 19 человек, что на 3 лучше аналогичного показателя вчерашнего дня этого времени...

9

попробую позвать..ток прошу потом пенять на самих себя...у меня друзья люди серьезные...как я /*/

10

Ндаа, сегодня статистика удручающая - минус 900 просмотров и минус один посетитель...

11

ниче в этом не понимаю...

12

ничего страшного)) для начинающего форума этот довольно таки неплозо поживает)

13

Итак, после 2-х дневного спада - снова резкий подъём. Сегодня +783 просмотра к вчерашнему показателю этого времени, а также 24 посетителя, на семь больше, чем вчера...

14

ниче не понимаю в статистике..хотя оч люблю считать..

15

Текс, сегодня +9 пользователей, но по просмотрам снова спад -300...

16

выходные...четы хотел

17

Ха-Ха... каждый день... НЕПРАВДА.
Ну а сегодня сколько пользователей было???

18

действительно..

19

Алёна
Что неправда-то?
Сегодня + 340 просмотров, но -6 посетителей к вчерашним показателям. Сегодня был 21 гость...

20

меня удивляют просмотры, гости еще как-то стабильно, а вот просмотры похожи на синусоидальную функцию, то с затухающими, то с возрастающими колебаниями

21

математика - это хорошо..но к своему великому сожалению..смею заметить , что в жизни далеко не все подчинено законам логики, желаю чтоб у вас подобные открытия проходили с меньшими потерями, чем у меня...

22

Машурка
Да кстать, похожа, только на затухающую синусоиду, возрастания пока не было...

23

Maks
Попробуем сделать возрастающую

24

каким образом?

25

... Ага...
()

26

Ндя, давно не делал выкладки... вместо возрастающей - затухающая...

Но сегодняшняя статистика меня радует - резкий скачок, как по посетителям так и по показам. К данному моменту 17 посетителей и около тысячи показов.

27

..ура! надо это отметить.... ()

28

ЛеснАя
Присоединяюсь))) ()

29

..ну вот...уже бухаем..форумом)))...ггг...
Тос..спасибо,что поддержал)))... ;)

30

макс, выкладывай статистику, она мне интересна и даже очень (из-за техничесского склада ума) или дай мне возможность просматривать эту статистику


Вы здесь » Have a nice day » Help » Статистика по форуму