Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Тестик


Тестик

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какой вы ангел?  :) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000P5000003 Я ангел милосердия... :lol:

Отредактировано Nasty gurl (2006-04-16 17:41:06)

2

не надо здесь рассылать подобие таких тестов. Больш-во зарегенных здесь участников -парни, да и темы не девчачьи... Не тот форум,скажу прямо. :rofl:

3

машурка написал(а):

не надо здесь рассылать подобие таких тестов. Больш-во зарегенных здесь участников -парни, да и темы не девчачьи... Не тот форум,скажу прямо. :rofl:

Ага, давай статистику проведу - она явно не подтвердит твои слова, у ж я то знаю... (прива)*

Тот самый форум - все постят чего хотят... :cool: Я  (-) так сказал...

:D  :D  :D

4

Ну, прям, сущая правда...

Вы - Ангел Милосердия

Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

5

прошла я этот тест.. :) я ангел Агонии---  ''Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..''    о как)

6

Darkness
Помоему ето называется садомазо)!!! :D

7

Toc  ты тоже пройди этот тест...я посмотрю что у тебя получится :D  :D

8

Я тож ангел милосердия... /*/  /*/  /*/

9

хаха))я наверное одна ангел Агонии... ;)

10

я вот тоже ангел-агонии, лана себе боль причинять я может ещё как-то и люблю, но другим точно нет, этот тест просто БРЕД!

11

Darkness
не одна)) хех))

12

ну ваще...тест почти как на беременность ...определил ну все...даж не знаю рыдать иль не рыдать....эх...Рома извини у меня дела...

13

я Ангел Милосердия.... Вот подумайте-- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... И подумайте настоящий ди это тест,
Maks
если ты считаешь что этот форум как раз для этого, то я тебе такой флуд здесь устрою, что не будешь успевать модерить, только если забанишь меня  :D
Думала хоть на этом форуме отдохнуть, так здесь какие-нить скоро цветочки, сердечки, все в розовое превратят.
Давай тогда так, сделай отдельный отдел для девчонок, пусть так всякую хрень выкладывают. Я так даже писать ничего не буду, если они захотят

14

это я только предлагаю, а не приказываю, просто так будет лучше наверное  *локо*

15

машурка написал(а):

это я только предлагаю, а не приказываю, просто так будет лучше наверное  *локо*

Маш, так и сделаем, но только когда количество участников перевалит за 150... К тому же - это ж курилка...

16

Darkness
Вот пожалуйста))!!
Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.  %**

17

Maks
ладно, убедил словами "Это курилка". Хороший довод  :lol:

P.S. Вот учитесь как надо меня убеждать у Макса ;)

Отредактировано машурка (2006-04-18 19:05:51)

18

Toc
  :D замаскированный ангелочек ;)
неплохо..хорошо что не ангел агонии :)

19

а помоему очень хорошо!)

20

слишком хорошо чтоб стать реальностью......................

21

Я попробовал ради прикола я вот кто!!!
http://live.quizilla.com/user_images/N/nephilum/1039240364_yPictures3.JPGИтак, Вы - Замаскированный Ангел
"Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми"

22

ангел милосердия....да..уж..бедные ангелы...зачем их вообще приплетать сюда...

23

дамс, странно, что  я ангел агонии всё-таки

24

Ну а я ангел милосердия!а может да а может и нет!кто его знает!

25

Я - Ангел Агонии  =*=

26

Cruel
ну ето не мудренно)!!! :D

27

Я ещё давно его проходил...
Я - Падший Ангел...
Вот только на картинке баба...
На до по две картинки...
Мужик и баба...
Равноправие...

28

Итак, Вы - Ангел Милосердия


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Тестик