Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Новый дизайн форума


Новый дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Спасибо админам за новый дизайн форума
Ниче выглядит
Повилось оживление на форуме (лето закончилось)

Имхо, мне не нравится... особенно картинка, у нас готики минимум на форуме, а такое позиционирование как будто гот форум

2

Ой... ёёё, у меня тоже самое..., этот же стиль... Советую поменять, окно сообщений, на более светлое... А то ничего не видно...

3

Антох, мне не особо диз форума... Темный, мрачный... Че-то не нравится...
Сделай что-нить более живое, радостное, светлое!!!! =))) !)!

4

а мне дизайн форума очень нравится,такой чёрненький))и  картинка классная=))  :)

5

Не... Было лучше...  :( "Заскриптовали весь форум"... Много излишеств... Сам по себе стиль не доработан....

6

Lion
Ну ведь надо когда нибудь менять!!! А то старый уже достал. Он просуществовал 4 с половиной месяца))

7

Toc

Ты пропиши свое..., фоны окна, цвет текста... Или тебе нравится обсолютная "темень?" :) Этот стиль сам по себе задуман неплохо...

8

Lion
УУУ можно конечно но ет гемороя пипец... темболее еще надо разобраться что где за что отвечает))

9

Toc

Я просто этот стиль сам юзаю...  :D Вот и тебя агитирую...

10

Кто сообщение мое удалил???

11

Техническая строна-
некоторые скрипты не загружаются хотя пользуюсь Internet Explorer 6. Из-за этого сильные глюки при загрузкек первой страницы. Картинка видимо была большой потому что тоже грузится долго. Значок мышки слишком большой и неудобно им пользоваться. слишком много скриптов, хотя снег радует, но остальное не нужно кк кажется...
Морально-этическая сторона-
я не гот, черный цвет меня не радует. Форум не готовский как мне казалось, значит и это не тема форума а лишь ответвление одной из тем музыки, поэтоу не надо ставить ее основной. это немного сравнимо с рассизмом но в теме музыки. я считаю это оскорблением людей слушающих другое направление, так как была использована такая вещь как скрытая реклама, пусть и непреднамеренно.

Говоря общими и понятными словами словами Тос- меняй это либо обратно, либо так чтобы было всеобщее, а не для вас двоих (тем более у тебя есть собственный форум).
посмотри популярные форумы, там нет такого колличества скриптов. сейчас в моде простота и без излишеств (я говорю про компьютерную моду)

12

Машурка
Я не гот. Картинка не готовская...

Тос
Скрипты - которые ты добавил после 1 ночи вчера - жутко глючат...

13

Отчасти соглашусь с Машуркой... Курсор лишнее..., картинка большая... Да и снег "конфликтует"... Что касается "меняй обратно" - это уже пройденный этап... Да и оживление вон сразу какое на форуме..., говорит об обратном... :D

14

какой tio` снег?

15

Вот ты его убрал, и "конфликты" закончились...  Убери весь скрипт...

16

это заголовок...

17

Размести его слева от баннера... И картинку поменьше бы...., я на трафике сижу... (и не только я...) :D

18

такс...

19

Maks
Харек)) я так старался все ети скрипты делать)) но ладно если глучит так правельно сделал))

20

Что это за Леночка... Все без нее жить не могут...  Может познакомите? :D
Вот! дизайн уже улучшился!

21

Лев
Даркнесс

Насчёт новой картинки, жду ваших предложений, уважаемые посетители. Оформление скорее всего останется тёмным, поэтому картинка должна согласовываться с чёрным...

22

Пофиг, сама себе все изменю... но курсор сделайте нормальным. ну очень не нравится. Слишком большой и некрасивый, есть намного красивее скелеты и черепа, чем это уюожество, похожее на тающий леденец кровавого цвета. Да еще и девушка иногда появляется, нафиг

23

спс за новый дизайн ,
но щас же лето/осень - хотелось бы что нить яркого, насыщенного, готстайл эт канеш олвейз стайли , но с форума на сколько я понял готикой увлекаются 2- 3 человека .. давайте найдём что то среднее мб ?

24

новый дизайн супер, теперь хоть все ясно видно!!! а че ваще с курсором делается?!( у него че, крыша в свободном парении???)

25

темная
ну колбасит его так что уж тут подеалешь)))
машурка
P.S. Курсор изменю!!))

26

Lion написал(а):

Насчёт новой картинки, жду ваших предложений, уважаемые посетители. Оформление скорее всего останется тёмным, поэтому картинка должна согласовываться с чёрным...

Нравится тебе эта картинка, оставь..., только, мой совет, уменьшь... А то ладно, у нас она быстро из кэша грузиться, а вот на другом компьютере, у меня минуты две форум грузился, из-за нее... :lol:   

И кстати, рекламить не буду, но посмотри в профиле "мой веб сайт"... (на 70% готово) Там, "изюминка" бабочка, а тут курсор? Или картинка...?

27

ФФсе!!! Устал!!! Плиз, уберите этот курсор!!! :788:

28

Lion
ахах)) ваше желания исполнено))  ;)

29

Toc

Спасибо!!!

30

Здарова всем, давно не заходил дела были.
Новый дизайн крут (люблю черный)
РЕСПЕКТ админам и модерам.

Похожие темы

Важно!!! Help 2006-12-02

Вы здесь » Have a nice day » Help » Новый дизайн форума