Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Важно!!!


Важно!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Стоит ли поменять дизайн?
Полюбе

100% - 2
Мне этот нравится

0% - 0
Всеравно

0% - 0
Голосов: 2

1

Хочу узнать ваше мнение!))
PS Каие функции вы бы хотели еще видеть на форуме!)) Пишим усе будет рассмотрено и учтено!=))

2

тут бывают очень интересные люди,но,думаю вряд ли они готы...посему форум был бы более посещаем, если б черный цвет сменить на более теплый..без всяческих премудростей...как было...)

3

Да менять что-то надо полюбе, а то форум медленно и верно загнулся...
Думаю стоит сменить полностью дизайн и заняться агитационной кампанией по привлечению новых форумчан...

4

Забыл добавить, надо убрать эту жуткую картинку вверху....или же есть еще один вариант, переспециализировать форум чисто под готов

5

beast
Ну 2 вариант отпадает!)) Ясно)) ну значит в ближайшее время займусь исправлениями!))
PS Какие новые фишки вы бы хотели видеть на форуме!!!!!! Всем ответить!!!

6

я догадываюсь почему загнулся форум...НИЧЕ..все возвращается на круги своя...Насчет картинки вверху согласна..очень отпугивает, хотя в теме о готах я б ее оставила...ТО ЧТО НУЖНО!!!! очень неплохая идея была относительно девизов..вверху))) прикольно было ..Можно давать призы за девиз..типа открыток сюрпризов..тут вот видела у Вас мышку, на которую нажимаешь и она начинает носом шмыгать...умора)))

7

По-мойму форум нормалёк!!!! Только моё вылетание мне не нравится !!!трачу много времени на вход(не сразу входит под моим именем), и
не сразу сообщение могу отправить тоже раза с третьего - четвёртого!!!А так все нормально!!!!Мне нравится!!!!!!


Вы здесь » Have a nice day » Help » Важно!!!