Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Пикап (pick UP)


Пикап (pick UP)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Инфа тут:

http://pickuper.jino-net.ru/

В последнее время очень интересная тема для обсуждения...

2

КЛАСССС!!!!!!!!!! БИст...в тебе не умирает журналист????....это то что нужно....

3

Наталия
Это-то ты к чему? :O

4

мне кажется...это касается  не только парней.... =*=

5

я не буду объяснять..но ты меня удивил и очень приятно...а сайт?..веселей ничего давно уже не читала!!!!

6

Наталия
слух, я не понимаю, к чему ты сказал про журналистов в этой теме?

7

это я сказала тебе..а что тут говорим о пикаперах?...так мне они нравятся!!!!

8

Наталия
я понял, что ты сказал это обо мне!
Но исходя из чего...
Давай я тебе скажу, что в тебе умирает дворник, и ты пойдешь мести на улицу?

9

я очень люблю подметать улицу...а сейчас...если б мне сказали, что вместо оставшихся 4-х экзаменов мне поставили бы все оценки так без подготовки..тоя подмела бы много улиц...оооооччеееень много улиц...терь о тебе - у тебя есть вкус, я это давно заметила! целую Наташа

10

Наталия
чмоки детка...
с любовью из России... привет от белых мишек

11

спасибо..

12

Макс- флуд

Про журналиста не фига не поняла. видимо тупая... но я не против...

А тебе Шум спасибо за темку, но вряд ли она попрет. Здесь не тот контенгент. Только я знала что это такое в полном смысле и лишь я этим пользуюсь

13

машурка
Ну я вообще-то тоже знал, с недавних пор (около недели), и даже видел как этим пользуются на практике... только сам не за что не буду так знакомиться с девушками, хотя пикап этоне только знакомство, а образ жизни!
Есть у них некоторые интересные позиции!

А ты че знакомишься с парнями, как истинная пикаперша?

14

хм...пикаперы...интересно.. а джиперы есть?...

15

Наталия
короч все с тобой ясно... кажется кто-то говорил, что английский знает!

16

Бист..я пошла готовиться к экзаменам..я тя как увидела..аж зазудело как учиться захотелось...! приходи чаще..

17

..пикапов у нас в городе очень много..........ггг....мой препод по англ...Воввка.....тож там...ему 23.... ггг... найвный...пол-универа соблазнил...ггг...

18

Ну и ну............

19

полунивера...эт много...а пусть Воффка идет сюда...пообщаемся  /*/

20

чем, ну девушке тяжело быть пикапершей, потому что соблазнитьпарня легко, он сам бытсрее тебя соблазнит. но мне почему-то нравится отбивать парней у девчонок, но не более и ненадолго. Заодно и парня проверяю, если он любит свою девочку то ему будет наплевать на другую. Я никому ничего не рушу и друзей не трогаю никогда

21

Машурка...брать чужое некрасиво

22

жаль что тема протухла...очень интересная, очень и насчет чжого тоже и про журналиста Биста..плин я себе поражаюсь, представляю что было с Вами))))))))))0 мухахахахахаххахаха...................

23

блин я токо думал создать тему PickUp .. а тут она оказываццо уже есть..
рассуждать на неё можно часами, но в итоге всё решает практика .
для чего создано направление ? - для развлечения . пикапера распознать в принципе не сложно  - просто у некоторых это в крови, а некоторые этому учаться .
я ни за ни против них , они есть и есть .. просто если у людей есть столько свободного времени, чтобы посвятить себя этому- флаг им в руки .

24

ооооо.....ты подозреваешь, что тебя пикапят?....))))) я на такое не способна...может и другие тоже?...

25

Наталия ,
хотя бы намёк на вышесказанно приведи плз .. даже в мяслях не имел такого ...

хотя на самом деле высшая стадия мастерства - когда снимают тебя , знаю таких людей ... в принципе, можно сказать, что они получили от жизни многое , если не всё )

26

смотря что понимать под "все"...это игра игра ..фальш

27

ты не права.
если человек фальшивит - это видно , а если не видно  - то осязаемо подсознанием и всё всплывает сразу же . тут реальность ... игра по своим правилам , но не фальш .
это разные понятия.
Ричард Бах был основоположником теории иллюзий , которыми пользуются нынение пикаперы. расширение сознания, воображение .

28

э нет, я этому не верю...Знаешь..однажды я хотела разыграть одного парня, и разыграла, но на самом деле, мне очень хотелось его увидеть вблизи) а когда он пришел я забыла как меня зовут..рот окрывала, а слов не было..рыба йолки) подруга все сказала за меня...шоколад был вкусный))))

29

Ага, видела я сайт этот. Они уже года 2 как новый сделали и вполне не плохой.
Вот http://www.tweet.ru/ к примеру я для себя много нового узнала, полезного.

Похожие темы


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Пикап (pick UP)