Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?

Сообщений 61 страница 90 из 125

Опрос

Верите ли вы в Бога?
Да

50% - 8
Нет

43% - 7
У меня свой Бог

6% - 1
Раньше верил а теперь нет

0% - 0
Голосов: 16

61

)) ну, надо улавнивать иронию в моём голосе0))

62

в каждой шутке есть доля шутки..... мехехе...

63

Cruel
хм... весело=)! ути пути)!! :P

64

да..сплошной флуд...и ни слова в тему

65

Наталия
в последнее время ты токо о флуде и говоришь. Еще скажи что сама никогда не флудила

66

флудила и флужу ибо не знаю что это =*=

67

лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол )))
а сама других упрекаешь в том что самой неведомо

68

Cruel
Емае ну хватит!)) двай те по теме)!!! *-/*-

69

Toc написал(а):

Cruel
Емае ну хватит!)) двай те по теме)!!! *-/*-

итак...вопросик..а что такое вера?..

70

Наталия
Ето филисофский вопрос=)!! Точного определения нету..)) Так сразу не ответишь)!! :P

71

Toc написал(а):

Наталия
Ето филисофский вопрос=)!! Точного определения нету..)) Так сразу не ответишь)!! :P

не уверена, что философский

72

Как можно верить, в то, чего нет...?

73

Лев, а ты в Австралии был?

74

Наташа, нет... А там, что? :rolleyes:

75

В австралии не был, но ведь веришь, что она есть..

76

Шутка хорошая... А так, в общем, нелогичная... Я фото видел, друзья были, да, что это я... и так все понятно...

А вот, что касается бога...

77

Я фото видел-есть иконы - это раз
друзья были-...

78

Наташа,  :D

Прости, конечно, если бы люди не верили в бога, было бы очень плохо... Так хоть есть, что то, что "останавливает"... Поэтому я уважаю этот взгляд на существование бога..., надо строить церкви, проводить мероприятия посвещенные развитию различных религий, отмечать церковные праздники...
Но не более..., а то в наше время, либо "свято" не верят, либо так, верят, что доходят до полоумия...(Тот же случай, с нашумевшим Гробовым...)

Что касается меня..., ...то я верю в "естественную" природу... Не бог нас создал, а земля, не бог создал Землю, а... (так можно продолжать до бесконечности...)

79

...(Тот же случай, с нашумевшим Гробовым...) ...ну он то отношения к православию не имеет вообще (и он Гробовой)..может когда-то имел...

80

Наталия
Неужели не понятно??
Я не про случай к проваславию, а про случай с верой... Ведь люди верят в бога, раз поверили Гробовому... Вот я и сказал:

Lion написал(а):

Но не более..., а то в наше время, либо "свято" не верят, либо так, верят, что доходят до полоумия...(Тот же случай, с нашумевшим Гробовым...)

81

ну как ты можешь так безапеляционно заявлять?..употребляя местоимение ВСЕ?..как можно обобщать? говори либо о себе, либо ни о ком..пускай другие говорят о себе сами..мы с тобой понять друг друга не можем(2 человека)..а ты обощать..

82

Наташа..., опять увидела в моем сообщении, то, что хотела, а не то, что написано... Ткни меня носом, где я написал ВСЕ...

83

либо "свято" не верят, либо так, верят..между либо и не верят..какое местоимение можно вставить? все или они..Миш..не придирайся

84

Наталия
Не надо ничего вставлять!!! Это не значит, что третьего не дано... Ведь, я же не то, ни это, значит есть и третье! Я же тоже не один с такими взглядами...
Так что, Наташа, лучше сама не придирайся, а то неубедительные "наезды"... Я же в твои фразы ничего не вставляю...

85

ой

86

я верю..но не на 100%...сомнения есть...но всё-таки есть кака-то сила, в результате действий которой мы сейчас вот сидим перед маниторами))

87

И это сила, называется "Игромания" :D (шутка) С долей правды...  [1]

88

Для кого-то игра, а для кого-то работа..у всех по-разному..Если Вы меня правильно поняли, то я сказала, что хотела сказать..и даже намного прибавила.. *!*

89

Миш..еще для тебя: Феофил Антиохийский сказал(еп.Антиохийский):на вопрос:"Покажи мне твоего Бога!",он ответил так:" Покажи мне твоего человека, и тогда я покажу тебе свего Бога"...что скажешь..ток лучше междометия не использовать))))))

90

"Человек — такая же загадка, как и Бог. Познаешь человека, познаешь и Бога..."


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Верите ли вы в Бога?