Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?

Сообщений 1 страница 30 из 125

Опрос

Верите ли вы в Бога?
Да

50% - 8
Нет

43% - 7
У меня свой Бог

6% - 1
Раньше верил а теперь нет

0% - 0
Голосов: 16

1

Ну соотвественно не забываем о комментариях!!!!)

2

дамС, я единственная, кто отрицательно проголосовал)) дамс.. так всегда и бывает))

3

Булка
Я сам не знаю че отвечать)!! Трудно себе представить то что нельзя представить)!! ВО как)!! Можно тока верить!) :D

4

хотелось бы

5

Нет... его нет))
И никто в принципе не доказал...
Религия для слабых *-/*-

6

не знаю для кого религия, многие сильные люди в неё верили, и совершали подвиги на её основе, но я в БОга точняк не верю

7

Булка
А ты крещенная)!!! :D

8

С детства верю и не зацикливаюсь на этом!!!!!пох!!! ()

Отредактировано ANGEL 666 (2006-06-04 13:59:23)

9

Тос
неа)) у меня семья не верущая и я тож))

10

...неа...не верю........верю тока в себя...и свои силы..все зависит только от меня...... детей крестить не буду.......ибо пускай сами решаю.хотя я крещенная...

11

Лесная
я полностью тебя поддерживаю, я и не крщёная и детей крестить не буду, реал пусть сами выбирают веру себе, пусть хоть буддистами становятся - их воля

12

Булка
Мне кажется ты не права)!! Конечно если так то пусть они сами выбирают веру но чтоб они стали буддистами или католиками или еще скажи мусульманами!!! Я считаю вера должна быть либо наша либо ее вообще не было!! :P

13

помолчу...

14

Toc
НЕ знаю) не знаю, если они выбирают себе такой путь, то я не буду стоять у них на дороге, пусть живут как хотят, я лишь буду помогатьи оберегать их от неприятностей, но беддизм и всё остальное вреда не причинят, хотя мусульман сама не люблю)

15

молчу еще...

16

Булка
Но они ведь будут молодыми и могут много го не понимать!!)) Хотя ето дело конечно родителей!!) Запрещать или нет!))  :P

17

не в ту степь гнете...хаспада...вопрос нужно ставить не почему?...а как?

18

Наталия
Как? :P

19

Toc написал(а):

Наталия
Как? :P

Дорогой Тох, рекомендую тебе просмотреть все свои сообщения и задать вопрос КАК?...а я могу ответить лишь на один вопрос в данной теме..откуда...

20

Наталия
Ну ето очень долго)) Ладно так прорвемся)! :D

21

а куда прорываться?

22

Наталия
Кому куда надо=)!! Ну и вперед конечно)! (№;%)

23

оптимистично

24

Наталия
Ато!) :D

25

о себе не могу такого сказать...я настроена весьма меланхолично..не сказать бы хххууууужжжжеееее.....

26

Наталия
Даже странно, у тя аватарка такая весёлая была и ты весёлая была, а теперь аватарка более задумчивая грустая и ты такая же, прямая пропорциональностья))

27

молодец что заметила...у меня сессия началась...и вообще...кому интересно мое настроение...ничего из себя не представляю...эт правда..простите

28

Наталия
Ну, почему, я не люблю когда другие люди, которые вообще обычно вес1лые грустят, неужели дело только в сессии?

29

копаешь?..эх..ладно скажу..но только тебе...и один раз - я в Париж хочу...

30

Наталия
Фига се)) А чем тут плохо=)!! :P


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Верите ли вы в Бога?