Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » SLIPKNOT


SLIPKNOT

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто считает Slipknot лучшей групой мира ,напишите свои отзывы о ней !

2

Я её не слушала, но о ней слышала...

3

Так что извини,Cooler800, судить не могу.  :yes:

4

ща проверю....блин надо ж так зажег...аж не терпится ща скачаю..твой слиппрыгскок

5

проверила!!! ну что хороший граммотный рок, но я такое не слушаю...уже мозги кипять...))))

6

Наталия
а ведь ты так и не сказала, что слушаешь...

7

вот когда надпись сменится тогда скажу

8

чувак, солидарна с тобой) обожаю их, напульсник их на руке ношу, все альбомы есть) они круты, чувак)

9

Наталия
Это не рок, это Ню-металл)) Ну, можно ещё назвать альтернативой, но не роком)

10

Maks написал(а):

Наталия
а ведь ты так и не сказала, что слушаешь...

а ты не догадываешься?.. а на вид смышленый...)))

11

Группа ничего))) Но я больше люблю Cradle of Filth!!!!!  :D

12

Наталия
Догадки догадками, а факты...

13

Ладно я тебе отвечу..это история так история: Однажды осенью у меня вновь появился интернет..и стала я в него похаживать, однажды совершенно "случайно" попала на кроватку, в чат,..беседа завязалась, незатейливая с элементами труднорешаемых проблем, мгновенно..это заинтриговало,..ну а потом все пошло как по маслу..целый месяц было скучно, как вдруг( когда я уже почти совсем отчаялась) у меня появился друх - Спирит, который взял надо мной шефство и стал указывать что слушать, когда и с кем...ой вот до этого он еще не дошел, и что самое интересное..ему нравится таже самая музыка..что и мне( ну почти...)..так что я слушаю музыку, которую мне предлагает послушать мой любимый друх Спирит! от так от!

14

(( любите вы темы переводить с главной)

15

слипкнот..ооой...слишком они серьезные..

16

Оххх, нет, слипкнот - это любови мои)) все их альбомы есть)) вот они боги, я вэто верю, в бога не верю, а что они боги верю)

17

Булка написал(а):

Оххх, нет, слипкнот - это любови мои)) все их альбомы есть)) вот они боги, я вэто верю, в бога не верю, а что они боги верю)

значит Булка, ты находишься на стадии мифологии...ууу...как давно это было...многобожие....уф..

18

:):):) НУ, наверное, но если честно, я их правда очень уважаю, музыук они делают качественную, а их барабанщик Джои занесён в книгу рекордов Гинеса, как третий по качеству игры во всём мире барабанщик)

19

соревнование..соревнование...тот эта..

20

ну, почему соревнования, просто он правда круто играет, очень круто, он хоть вверх ногами может, хоть  в шару, который крутится вместе с барабанами играть)

21

Булка
Прям клоун емае!)) ;)

22

тос
?? ДЖОИ?? нет, он лучший)) барабанёр))

23

Булка
Не знаком не знаю=)!!! :P

24

Тос
серьёзно, ну, если он в книгу рекордов Гинеса занесён, наверное не просто так))

25

Булка
Да верю я)) Крутой значит чел)! :D

26

Знаете шо!!!!! Слипий Нот - позерский жидонигерский хардкор!!!! У меня были все их альбомы.....полгода назад продал их все однокурснице за сто руб. 4 диска.....
ЛУЧШАЯ ГРУППА МИРА!!!!! ха-ха-ха!!!! зарядил, блин..... Взрослеть надо!!! Блек метол ждет новобранцев-сподвижников!!!

27

Я тоже считаю что SlipKnoT лутшая рупа.

28

я слушала...это страшно..бррр

29

Пару песен слыхал... чето мне неочень... вот концерт посмотрел у друга вот там рубят жестоко!)) :P

30

-ушка Фридрих-
не считай своё мнение и своё отношение ко всему единственноправильным, они играют и играют качественно, не просто же так у них Джои барабанщик по качеству третий во всём мире, они играли качественный Нью-металл, и жаль, что распадаюстся


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » SLIPKNOT