Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Электронный мир » Word,Exele, Access,Photoshop и т.д.


Word,Exele, Access,Photoshop и т.д.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь обсуждаеются проблеммы, а также проекты ,связанные с с работой в данных пакетах или им подобным. А также ведется обсуждений глюков Винды. Вероятно у вас возникала какая-нить ошибка в этой системе и вы не можете с ней справиться, то пишите здесь.
Прошу не присылать для обработки фотографии в в фотошопе, потому что мне некогда этого делать. У самой проект огромный висит. Но если захотят сделать это другие люди, то пусть этот вопрос выясняется в индивидуальном порядке!!!

2

сама и напишу, вот моя одна из проблемм. Иногда комп самопроизвольно перезагружается и выдает это. я не люблю англ и он не любит меня, поэтому переводить лень. Вот что показывает. Обясните в чем проблемма. Не нравится самоперезагрузка, документы теряю

3

У меня такая периодически тоже бывает. По моему, это какая-то уязвимость связанная либо с файлом подкачки, либо с непосредственно оперативной памятью...

4

да, но я не перегружаю никогда комп открытыми страницами и файлами, максимум 5-6, и то без крупных пакетов. а только сайты.

Кстати, как называется программа, которая разбивает на несколько дисков один, а то хочется еще парочку и надо С-эшник разбить?

5

которая разбивает на несколько дисков один,

Правильнее сказать: разбивает один физический на несколько логических дисков...

Самая простая программа: FDISK - есть на любой загрузочной дискетте. Программа работает в DOS, все файлы на диске при  разбивке уничтожаются, после разбивки каждый логический диск необходимо отформатировать.

Есть программа, которая работает в Windows, можно разбить диск с сохранением файлов - это Partition Magic.

6

Народ, а никто не знает как пробить в ворде великий прикол с "булками"?

7

Я знаю пиши ето =rand(200,99) и потом зажми энтер на 3 сек!!)) и все!) :P

8

Toc
А там еще раньше вроде такая фишка была, что шрифты разные у "булок" были:?

9

Народ, подскажите кто-нить...
Че-то фотку никак не могу выложить на форум наш... пишет

500 Internal Server Error

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.3.40

Че за?

10

Ошибка 500 " Internal Server Error " возникает в случае невозможности запуска скрипта, который вы разместили на сервере, в случае ошибок в скрипте, а также в случае когда вы поместили неправильную инструкцию в файл . htaccess . Этот список причин возникновения ошибки 500 не конечный, есть еще масса причин, по которым может возникнуть ошибка 500. Однако, упомянутые три случая встречаются наиболее часто.


Вы здесь » Have a nice day » Электронный мир » Word,Exele, Access,Photoshop и т.д.