Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Юмор » Ржачные ссылки


Ржачные ссылки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот они какие!!!
Не пейте много! ()
Тест для мальчиков!) [1]
Найдите 3 отличия! :)

2

Во, моя лубимая:
Хомяки

Отредактировано beast (2006-04-02 17:06:38)

3

beast Зачет=)!!!!! :lol:

4

http://www.rathergood.com/independent_woman/

5

http://www.fogi2000.narod.ru/photo.ht
http://rock.ultranet.ru/resources/lol/cat.html
)))))

6

Хорош!!!!!!!!!! :D

7

Сделай те коктельчик)!! ()

8

клевые ссылочки ребяту\ки, жаль свои предложить не могу, нету еще в колллекции (((

9

Разговор в аське=)) Просто пипец!! :lol:  :)
ВОТЬ!

10

А вот ето ссылка стоит много чего))) Я в шоке :P  :lol:
ЖМИ ГЕРОЙ!!!

11

Вот это я выложил на своем форуме... Теперь и Вам выкладываю... Классно задумано, просто и прикольно...   :)     
                                      Жмем!!!

12

Lion
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахаххахааххаах пипец...... круто!!))))))))))))))))))))))))))))

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёбаный в рот". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахер. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная щека забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя мудак !

14

Я тоже сохранил... Хотел после вашего прохождения выложить...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лев. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну и ну". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" И заставляет меня чинить его ветку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в мячик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лев, а барса ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отпадно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне отпадно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя чмо !

15

жаль, что я не сохранила....Макс,,у меня что-то очень схожее с тобой...)))))))

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня автоматический но и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "послезавтра последний экзамен". Мой папа работает репетитором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фиг" !!! И заставляет меня готовить ему курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в юла с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а дакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне автоматический но. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сканеру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя иуда !  (это почти я писал)

17

Пересмотрела все ржачные сслки...Бист чемпион...так хохотали, что ваще......ой не могу

18

Вот так вот получилось!))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут алкаш. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в клааке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нога и частенько попадает мне прямо в дырочку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пипец бля мля". Мой папа работает отсосом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопа" И заставляет меня чинить его лом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в очко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не алкаш, а Ллобдоб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не алкаш, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красная попка забери меня к себе или вышли мне нога. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на языка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ногу. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпешка. Помни что я верю в тебя алкаш !

19

мухахахахахахахахахахахахахахахха

20

Наталия
муха?))

21

так смеется одна девушка...мне просто очень нравится...))))))) даже пыталась озвучивать...

22

Наталия
Фига се монстр=)!!!!

23

да ну...


Вы здесь » Have a nice day » Юмор » Ржачные ссылки