Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Кино и TV » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Кто смотрит? Кто - любимые резиденты?

2

нее я вообще это не смотрю,не интересно. :)

3

Darkness написал(а):

нее я вообще это не смотрю,не интересно. :)

а что смотришь?

4

Maks   ну вообще по телеку люблю фильмы смотреть и то если хорошие),а передачи смотрю по настроению.например по первой  ''пусть говорят'' ,там бывает интересные темы обсуждают :)

а ты что смотришь?

5

Darkness написал(а):

Maks   ну вообще по телеку люблю фильмы смотреть и то если хорошие),а передачи смотрю по настроению.например по первой  ''пусть говорят'' ,там бывает интересные темы обсуждают :)

а ты что смотришь?

Камеди, сериал Зона, баскетбольную евролигу, ну и изредка фильмы какие-нить...

6

Maks  я как то зону посмотрела одну серию,не знаю,мне показался фильм тяжёлым.

7

Камеди сука прикольный)!!! Фраза моего любимого артиста)!!! ^_^

8

А меня бесит этот клуб, потому что там нет ниодной нормальной шутки.. Они тупые и пошлые. они могут ыть интересны только категории 10-12 лет. Убогое шоу. Просто бесит. У нас за такие шутки уничтожают

9

машурка  поддерживаю,это вообще не интересно. :)

10

Вообще не соображаю об чем речь..тв-муви...нехренайтнепонимайт

11

машурка написал(а):

А меня бесит этот клуб, потому что там нет ниодной нормальной шутки.. Они тупые и пошлые. они могут ыть интересны только категории 10-12 лет. Убогое шоу. Просто бесит. У нас за такие шутки уничтожают

Впринципе, вобщем согласен, но всё равно смотрю - иногда проскакивают очень классные шутки...

Блин, надо Тошу предупредить, чтоб был осторожнее - ведь мы первые в очереди на уничтожение... :)

12

По моему, в камеди клаб тупые шутки.  *-/*-

13

а, кстати, реально, камеди клаб хороший ответ КВНу и тд)) Бульдог Харламов, если я правильно написала, очень мну радует)))

14

Булка
он был хорошим, но БЫЛ, в КВН (В основной лиге) очень хорошие шутки, я их очень люблю. а в клубе просто низшая планка, просто тупые и все, это мое мнение и его никто не изменит, кроме меня самой :) но КВН нельзя с этим сравнивать. Это просто неэтично :D

15

Maks
да ладно, ты же не в моей школе, так что не бойся, хотя есть я. Но я как-то потерплю, так и быть =*=  :P  шучу

16

Maks
Придется в тихоря смотреть)!![1]

17

Toc
я пошутила, просто выразила свое мнение и все  :cool:

18

машурка
ОК))) :bye:

19

машурка
народ любит пошлятину и низкие шутки, поэтому такое как Камеди клаб будет жить вечно и радовать глаЗ__ а насчёт КВН простите, исправлюсь)

20

Булка
вот-вот,  ()

21

Не люблю я пошлятину, тупые шутки не люблю... Почему смотрю камеди? Во первых - Гарик Харламов и Батрутдинов (шутки у них в основном дурацкие, но выражение лиц при исполнении шуток, особенно у бульдога - это нечто), Сёстры Зайцевы (процент хорошей шутки 50/50, некоторые репортажи коресспондента Романа - просто шедевры), Галыгин (шутки почти всегда тупые, но очень интересная манера исполнения), Гарик Мартиросян (шутки почти всегда хорошие, кроме музыкальных номеров). Музыкальные номера в камеди почти все фигня - исключение Люсёк Сорокин - у него всегда неплохие куплеты, и единственный хороший номер у (забыл как зовут) была переделка на песню Фабрики, переделка называется - Завод...

22

не понимаю вообще как можно смотреть столько сериалов...когда ж книги умные читать?..Макс.. /*/

23

Наталия написал(а):

не понимаю вообще как можно смотреть столько сериалов...когда ж книги умные читать?..Макс.. /*/

Какие сериалы?? Я только спорт, зону и камеди....

24

Maks
Скорее так Зона)) потом повтор зоны)! потом камеди и новости спорта=)!!! %**

25

Посмотрел всего выпуска 3 и надоело.

Улыбнули только Гарик Бульдог Харламов и Павел Воля... прикид у последнего это пять- под наца косит.

26

Toc написал(а):

Maks
Скорее так Зона)) потом повтор зоны)! потом камеди и новости спорта=)!!! %**

Зону не повторяют...

27

Наташа ниче не смотрит..Наташа если не на работе, и не в универе, и не с друзьями. и не в инете..то..думает..сидит и думает..под музыку...Шао?Бао..... *!*  (а вообще я калинку-малинку люблю)

28

Наталия
Ахааха)) ну ты блин даешь)! :lol:

29

машурка
Давно я, кстати, не смотрела не то и не то, прям нехорошо даже) нао посмтреть)

30

если быть до конца откровенной...то нет стараюсь вести благочестивый образ жизни...хотя непротив =_=


Вы здесь » Have a nice day » Кино и TV » Comedy Club