Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Кипелов


Кипелов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересные ответы Валерия Кипелова на ответы фенов, взятые с официального сайта группы Кипелов...

Анастасия. отпр. 12/02/2006

Валерий, мне очень интересно было бы узнать, какая из спетых Вами песен больше всего нравится Вам самому? Какая больше подходит Вам и Вашей душе?
В. Кипелов
Мне очень нравилась «Игра с огнем», где звучит некий диалог между дьяволом и Паганини. Песня необычная, и она не моя, а Виталия Дубинина. И хотя я почти ко всем песням я отношусь ровно, но есть отдельные песни, которые во мне …что-то будят. «Игра с огнем» - одна из них.

Артем Г. отпр. 09/02/2006
На форуме официального сайта группы «Кипелов» Вашими поклонниками недавно остро обсуждалась тема современной нравственности, где, в частности, высказывались мнения, что нравственность – не некая константа, а понятие, которое подвержено изменениям времени, эпохи. Можно узнать Ваше мнение на эту тему?
В. Кипелов
Я считаю, что нравственность – это константа. Все заповеди, которые оставил нам Господь – они не изменились. Не убей, не укради, относись к ближнему, как к самому себе – это вечные нормы. Просто многим, наверно, удобно в угоду текущим обстоятельствам изменять эти представления о нравственности, но я думаю, что нравственные нормы всегда были и остаются незыблемыми.

отпр. 09/02/2006
При работе над созданием песни «Призрачный взвод» и ее дальнейшем исполнении Вы, мысленно, для себя, проводите какую-либо параллель между темой песни и конкретной войной, может быть Великой Отечественной, или, например, войной в Афганистане?
В. Кипелов
Наверно, это всё-таки – Афганистан, другие наши горячие точки. Мысленно, мне очень хотелось, чтобы прозвучала тема, когда в бою полегла наши Псковские ОМОНовцы. Хотя наши ребята и могли пропустить тех боевиков, но они погибли, не пропустив, тем самым проявив свою стойкость, показав лучшие черты российского солдата. При создании песни я думал именно об этом. О Чести. Исключительно, чтобы избежать коньюктуры, я не стал уточнять место действия.

Vandal отпр. 08/02/2006
Можно ли надеяться, что мы когда-нибудь на любом из концертов услышим Вашу игру на баяне? В качестве некоего бонуса...
В. Кипелов
Да...я тут недавно попытался... Мой баян находится у мамы, я приехал к ней в гости, попробовал сыграть и понял, что это достаточно серьёзный инструмент, игре на котором надо постоянно специально заниматься, а времени на это не хватает. Поэтому, думаю, что вряд ли я когда-нибудь сыграю вам на баяне...

Павел отпр. 08/02/2006
Если бы можно было провести аналогию между Вами и одним из Ваших песенных персонажей, то, скорее всего, с кем бы Вы сейчас себя ассоциировали: с лихим байкером из «Героя асфальта», мудрым и уставшим пророком из одноименной песни, или романтичным лириком в поиске истины и любви из баллады «Я здесь»?
В. Кипелов
Скорее всего могу причислить себя к лирическому персонажу, я бы даже сказал, к утопическому фантасту. К байкерам я себя никогда не относил, к мудрецам тоже.

Мастер отпр. 03/02/2006
Были ли какие-нибудь смешные казусы на ваших концертах? Если были, расскажите хотя бы про один.
В. Кипелов
Особенно смешных случаев почему-то последнее время не происходит…Бывает приятное. Например, не так давно у нас были гастроли по Уралу. На одном из концертов подошла к авансцене женщина, я её не разглядел, т.к. свет бил в глаза, и я не понял, какого она возраста. Она протянула мне пакет и цветы. Уже после концерта, когда друзья заинтересовались пакетом и попросили открыть его – там оказались вязаные варежки, шарф и очень душевная записка. Женщина представлялась, что ей 70 лет, она является поклонницей нашей группы, и, поскольку на улице было очень холодно, она написала, что будет рада, если её подарок нас согреет. Нам это было очень приятно. Такие случаи не забываются никогда.


ихаил М. отпр. 27/01/2006

Здравствуйте, Валерий Александрович! У меня к вам вот какой вопрос: использование в песне "Ночь в июле" цитаты из стихотвореня Есенина является данью поэту, т.е. знак согласия с ним или же это просто красивая фраза? Спасибо.
В. Кипелов
Да, конечно, это является данью Есенину, которого я считаю одним их лучших русских поэтов. Поэтому это и дань, и красивая фраза и просто любовь к творчеству Есенина.

2

Кипелов это хорошая группа, но почему же он не пришол на двадцатилетие группы АРИЯ??? Его очень ждали!!!

И ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОДУМАТЬ О НЁМ??? А ведь был в группе 17 лет!!!

3

Nemesis
Мда.... значит были причины.. и наверно немалые..

4

Порадио сказали был занят, но но чем же таким чтобы неприйти на такое знаменательное событие!!!

Результат:
"ВОЛЯ И РАЗУМ" с участвием всех "звёзд" бес Кипелова.

5

Да эт не Воля и разум, а Зоопарк получился....

6

Согласен!!! Но всё же...

7

Некрасиво поступил, несмотря на причины мог прийти ради самой группы...ради Арии, эх...

8

Хороший парень Кипелов но просто наверное очень амбициозный в плане творчества - поэтому наверно и не пришёл... Хотя ответ на этот вопрос знает только он сам и господь бог! Одна знакомая с ним общалась в живую, когда он к нам приезжал - сказала что он в принципе очень отзвчивый (в отличии от Рины Ли) и не брезгует с фанаткой под ручку пройтись!

9

Кипелов рулит!..
Он доказал, что он символ...
Он и без Арии может сделать отличную группу...
Доказал...

10

Чёто мне наверно плохо было,покрайней мере я написал правду!!!!
АРИЯ & КИПЕЛОВ ет зачёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по любому!!!


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Кипелов