Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Концерт Лакримозы (9 июня)


Концерт Лакримозы (9 июня)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь пишем новости готических групп...

2

9 ИЮНЯ Состоится выступление легендарнейшей групы Lacrimosa В ДК Горбунова :)  :D
Кто хочет пойти советую подсуетиться чтоб билеты успеть купить)! Цена на билет 1000 и выше!!!!

3

А я слышала что по-моему в июне они будут в ТОЧКЕ выыступать. ах, щас ссылку кину
http://clubtochka.ru/raspis.html
смотрите 10 июня

4

вот я дура, там же до мая, щас, лана. пришлю другую ссылу
http://www.clubtochka.ru/concerts.html
в самом низу афишка их))

5

ага))) Ну, не щнаю, Точка резиновая сама там была в это воскресенье на альтер концерте там именитые альт группы были, народу дофига, но я думаю, что круто всё-таки в ТоЧКЕ, хотя тут гости из-за границы не знаю, но вопщем там по-моему подешевле буит

6

Ну че кто-нибудь идет)!! :)

7

дааамс, знаю у мну друг идёт, у него ДР как раз в этот день, как они в ТОчке будут)) а я вот не знаю, мну кажется я там не в теме буду) %**

8

Булка
Да ладно те!)!! Там все в теме будут)!! :D

9

Maks написал(а):

Здесь пишем новости готических групп...

если ты не объяснишь мне как пользоваться этим форумом..я те вирус пришлю по почте...от так вот!

10

а не многова-то ли 1000 и выше. Я привыкла к концертам по 150-600 рублей

11

машурка
А ты че хотела)) Это же одна из самых известных групп=)!!!  (№;%)

12

Хмм, там будет много готов)) и народа, все в чёрном)) а я разноцветное люблю))

13

Булка
Ну тогда надо в цирк)) Там много разноцветного)!! Клоуны в штанах и т.д.=)! (№;%)
Я вот люблю все черное)!!!! -*-

14

Toc

Оно заметно...

15

я тоже люблю черное очень..эт мой любимый цвет: во-первых, стройнит, во-торых, подчеркивает, в -третьих,всегл\да модно! от так то. Максик! (прива)*

16

Наталия
Респект)!!! (№;%)  :D

17

еще какой респект!!!!ну вот рожа не прикрепляется..но знай она в нижнем ряду..седьмая слева! от так

18

Toc
нет, уж не до такого) пальто, например,у меня чёрное и джинсы и офта, и даже кроссвоки, но я люблю добавлять разноцветное, шарф радужный или шнурки яркие или  перчатки без пальцев полосатые или колготки яркие неоновые, у меня итак депрессняки безвылазно, а полностью чёрноый меня у ма сведёт, вот и стараюсь что-нибудь радостное в жизнб предвнести

19

ну ведь ето тоже классно!)

20

Toc
)) наверное)) вопщем, наод сходить на ЛАкримозу)) если получицца)) но очень хочецца)

21

Булка
Поторопись а то билетов наверно ужо нету))!! :)

22

Булка написал(а):

Toc
нет, уж не до такого) пальто, например,у меня чёрное и джинсы и офта, и даже кроссвоки, но я люблю добавлять разноцветное, шарф радужный или шнурки яркие или  перчатки без пальцев полосатые или колготки яркие неоновые, у меня итак депрессняки безвылазно, а полностью чёрноый меня у ма сведёт, вот и стараюсь что-нибудь радостное в жизнб предвнести

Булка...а что такое "офта"...мож я тоже куплю се..мож мне ток офты и не хватает... :cool:

23

Toc
Да, лана, уже?? офигеть!!! я ещё не решила пойду ли, а бидетов уже нет(( ппц(

24

Булка
Мож и есть конечно я не знаю)!!!  ;) Но боюсь дешевые ужо разобрали!)

25

Toc
ппц)) ну, лан я ещё не знаю, а то у мну может экзамены будут

26

на лакримозу билеты дорогие по штукарю...но вообще я туда собралась

27

не пойду на лакримозу..лучше так дома посижу.

28

неет, штуку мну не дадут на концерт, короче придётся пролететь как фанера над Парижем)

29

желаю всемпопасть на концерт, кто хочет...

30

ВЫ так добры)) НО вот мнууже точно облом(


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Концерт Лакримозы (9 июня)