Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Скины сцуки!!!!


Скины сцуки!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

поддерживаю капитана блуда...долой гопату! и лопату

32

Capitan blood
()  ()  ()

33

()

34

*!*  ~!~                ()

35

гопоту бы очень хотелось долой, но в России сейчас, к сожалению, её ещё больше, чем парвых нормальных людей!

36

:bad:  У меня много знакомых, которые создают против хачей целые банды  =-=  ... и ходят по городу, выслеживабт их.., а потом... (я не очень завидую хачам...)
:sorry:

37

Булка написал(а):

дамс, это были не правые и ненастоящие скины, не надо по гопникам и хулиганам выдвющим себя за скинов, судить по всем, вот эти правда сцуки, готы хорошие люди)) а вот, настоящие скины не стали бы их трогать, особенно девушку

....я с тобой полностью согласна.........сейчас много пионерии развелось....которые даже суть этого двидения не понимают... наденут бомбер и гады....и все......а из-за них нормальные люди страдают... мой парень скин...... и ничего плохого с этом нет.........и не надо всех под одну гребенку ставить.....  я уверенна,что и среди готов есть "затерявшиеся" личности........вот так...

38

=_=

39

АЛЕНА БЛОНДИНКА написал(а):

=_=

...возможно.... :)

40

Лесная
в России этой "пионерии" до кукевой тучи, боюсь, что даже больше, чем правых нормальных скинов(((

41

негатив в отнешении России...а гденить спокойней?..подскажите хде...хотя я догадываюсь...там, где нас нет... =*=

42

Булка написал(а):

Лесная
в России этой "пионерии" до кукевой тучи, боюсь, что даже больше, чем правых нормальных скинов(((

...да-да....в этом-то и вся проблема...)))...но...без этого никуда)...

..Наталия... (№;%)

43

(( как грустно и печально(( ну, лан Россия сильная, выкарабкаемся)

44

я редко ною..но уж если заною...нет лучше не надоть *!*  [1]

45

Я выслушаю тебя и подставлю своё плечо)

46

Capitan blood встал на весы... и очень многое понял..хорошего человека должно быть не слишком много.... мдаа.... пойду чтоли повешусь , если верёвка меня выдержит))))

47

Capitan blood
Не шали!!!!!!

48

Если скин правильный, то это круто!!! Настоящий скин может долбануть лишь
Fucking гопоту,
Fucking чурок с нигерами,
Fucking ска-панков и
Fucking рэперов.
И если б все скины были б правильные, то гопов можно б было не боятся.
А у нас полная страна корлоты поганой. Даж противно.
Но тем ни менее у меня со скинами ни разу косяков не было. Я лишь с ними пиво пил. Дело было. Да и с фанатами пил.))) И с НБП пил. И с РНЕ пил. И с гопами пил.)))) Но я не алкоголик. Живу просто давно. Всмысле по нефорски)))
Тем ни менее, какждая агрессивная сволоч must die!!!
Р.S. Смерть чуркам!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

49

.... ;) .... (№;%) ..круто сказал!...

50

а ска-панки то чем провинились?

51

Ну как чем потому что панки=)!!

52

..веселые скаааааа....ггг...

53

Да, зря я отделил ска-панков от панков. Просто ска-панков и я не перевариваю, а средь обычных у меня друзёв многа!!!))))

54

Мож и зря)!! Я к панкам нормально отношусь!!

55

..ая раньше панком была...ггг.... (-)

56

ЛеснАя
Ну ты крутая=)! (№;%)

57

да вообще...оголделая молодость...вспоминаю с уж0сом...

58

Я не могу к ним плохо отнсится, поскольку у ребят хотя бы своя идеология есть...
Хотя конечный продукт, к которому они стремятся, мне не очень нравится...

59

....а каков конечный продукт?...

60

ЛеснАя
Ничего хорошего=)! :D


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Скины сцуки!!!!