Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Скины сцуки!!!!


Скины сцуки!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Скинхеды избили "готов" в Москве
12.05.2005

7 мая на выходе из метро "Чистые пруды" скинхеды напали на двоих представителей молодежной субкультуры "готов", сообщает ИАЦ "Сова".

Молодые люди – парень и девушка – направлялись к традиционному месту сбора "готов" (на Чистых прудах), когда их остановили пять скинхедов. По сообщению приятеля пострадавших, девушку "не тронули", а молодой человек с двумя ножевыми ранениями попал в больницу. Подробности происшествия неизвестны.
Во бля уроды!! Мочить их надо!! :threaten:

2

дамс, это были не правые и ненастоящие скины, не надо по гопникам и хулиганам выдвющим себя за скинов, судить по всем, вот эти правда сцуки, готы хорошие люди)) а вот, настоящие скины не стали бы их трогать, особенно девушку

3

Булка

" не надо по гопникам и хулиганам выдвющим себя за скинов, судить по всем," - ты хочешь сказать, что есть скины - хорошие?  :lol:

4

некоторые нормальные люди, у меня есть знакомый, который хача то просто так не побьёт, а уж остальных вапще не трогает, брат у него панк, и живут они в мире и согласии))) вопщем, сама идеология у них имеет права жить как и всякая другая, но в РОссии (честно сказать) мало оченб нормальный правых правильных скинов))

5

значит так, то были не скины (как вы их называете) это было подобие на национал-патриотов(скинов) левые мрази, отмарозки одним словом, так что на НС не гнать

6

ULTRAS88
согласна с тобой, но вот слишком много развелось этих гопников, которые себя скинами называют и мочат когго попало, недавно девочку маленькую с отцом поколотили, потом ещё двух девушек, не знаю прямо. И у всех мнение складывается, что все скины сцуки, а ведь это не так

7

Я не спорю есть и нормальные ''скины'' но долбаебов всегда было было больше и есть!!! :threaten:

8

Toc
да-а-а, а энто так печально)) ЩАс вапще гопоты много везде развелось в любых направлениях((

9

Булка
Ето точно)!!!! Одуреть можно! :rofl:

10

Toc написал(а):

Булка
Ето точно)!!!! Одуреть можно! :rofl:

блин, давай мочить гопоту))

11

все люди, как люди, просто все разныен. У меня есть знааомые и скины и хачи и евреи и готы и панки- все орнги отличные люди. Может просто я общаюсь с такими, но зная их, понимаю что иногда на них наговаривают...
p.s. кстати у нас в районе на девушек не нападают и никогда не трогают, мне скин знакомый сказал. Что-то вроде кодекса чести, но парней спокойно мочат (Чего мне уже не нравится) :(

12

что движет ими этими скинами и кто за этим стоит вот корень зла..

13

машурка
согласна, дамс, но некоторые даже пацанов то не очень мочат, тока по делу, ну, а девушек уж то тем более

14

что движет ими этими скинами и кто за этим стоит вот корень зла..

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахах,бугагагаг .... мама вытащи меня из патцтал..... это ж надо так сказать кто за этим стоит, ну скажи мне? за этим ни чего не стоит, хотя нет стоит, а знаешь что? инстинк самосохранения своей нации, это было есть и будет, во всем мире! этого не избежать это будет у каждой нации когда ее будет теснить другая нация, знаешь это тоже самое как и то что заяц, за которым гониться борзая,непременно важно сохранить свою заячью жизнь, и точно также, почему борзая убежденна что эту заячью жизнь надо прекратить. эта два инстинкта,совершенно в данном случае противоположны, но несомненно исходящие из одного и того же источника, и они ни как не могутпотдаться никакому рационалистическому обьяснению! Надо жить - вот и все, это надо произноситься внутри каждого из данных существ с такой повелительностью, что все живущие не рассуждая всю свою жизнь этот приказ будет исполнять...

вообщем если хлчешь могу более понятно обьяснить это в реале или на крайняк по асе, если интересно

15

ULTRAS88 написал(а):

что движет ими этими скинами и кто за этим стоит вот корень зла..

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахах,бугагагаг .... мама вытащи меня из патцтал..... это ж надо так сказать кто за этим стоит, ну скажи мне? за этим ни чего не стоит, хотя нет стоит, а знаешь что? инстинк самосохранения своей нации, это было есть и будет, во всем мире! этого не избежать это будет у каждой нации когда ее будет теснить другая нация, знаешь это тоже самое как и то что заяц, за которым гониться борзая,непременно важно сохранить свою заячью жизнь, и точно также, почему борзая убежденна что эту заячью жизнь надо прекратить. эта два инстинкта,совершенно в данном случае противоположны, но несомненно исходящие из одного и того же источника, и они ни как не могутпотдаться никакому рационалистическому обьяснению! Надо жить - вот и все, это надо произноситься внутри каждого из данных существ с такой повелительностью, что все живущие не рассуждая всю свою жизнь этот приказ будет исполнять...

вообщем если хлчешь могу более понятно обьяснить это в реале или на крайняк по асе, если интересно

Солнце мое..я те оч верю..ток вот вопрос..если допустить ситуацию..что все-таки скины или мины или фины всех "неправильных" истребят..что потом? блаженство или ..ой.. а вдрух тебя начнут лупешить?!..меня на помощь позови спасу прибегу истреблю..всех наф.. --//

16

Наталия написал(а):

Солнце мое..я те оч верю..ток вот вопрос..если допустить ситуацию..что все-таки скины или мины или фины всех "неправильных" истребят..что потом? блаженство или ..ой.. а вдрух тебя начнут лупешить?!..меня на помощь позови спасу прибегу истреблю..всех наф..

чесно, неочень понял твой пост, и что ты этим хотела сказть =)

Зайка, а кто тебе сказал что мы(они) хотят истрибить "неправельных"(как ты выразилась), с чего ты это вообще взяла, понимаешь мы не фашисты и шовинисты, а Национал патриоты(Национал-социалсисты, Националисты) и в этом есть разниц причем очень огромная, и ни когда не надо сравнитьэтои данные, или считать что это одно и тоже ;)

17

В последнее время замечаю тенденцию преувеличения и "мифозности" данной темы. Видимо государство готовит нам какой-то закон.

18

Насчет тех скинов - если настоящие скины то они некогда не тронут РУССКИХ ...
насчет готов - они были хоть РУССКИЕ ???

19

ГОТЫ - ЭТО ПОЧТИ САТАНИСТЫ ...
СКИНЫ - !!!! СМОТРЕТЬ ТУТ !!!!!

20

ULTRAS88 написал(а):
Наталия написал(а):

Солнце мое..я те оч верю..ток вот вопрос..если допустить ситуацию..что все-таки скины или мины или фины всех "неправильных" истребят..что потом? блаженство или ..ой.. а вдрух тебя начнут лупешить?!..меня на помощь позови спасу прибегу истреблю..всех наф..

чесно, неочень понял твой пост, и что ты этим хотела сказть =)

Зайка, а кто тебе сказал что мы(они) хотят истрибить "неправельных"(как ты выразилась), с чего ты это вообще взяла, понимаешь мы не фашисты и шовинисты, а Национал патриоты(Национал-социалсисты, Националисты) и в этом есть разниц причем очень огромная, и ни когда не надо сравнитьэтои данные, или считать что это одно и тоже ;)

Терь понятно..вот опять вопросикс  возник...даж не знаю как спросить.ток не считай меня тупой..хотя можешь считать...цель какая у всего этого? как это помогает нам становится лучше?..или жить лучше?..

21

Vampire Hunter D
А ты можешь представить ХАЧА ГОТОМ!!!!!!! :lol:

22

Хач -Гот...да запросто..раз и гот уже хач... :P

23

Наталия
Ты еще скажи он гот уже когда рождается)!!! :D

24

предположение.

25

Vampire Hunter D
На хрена ты ссылку на АНТИФА дал, это не настоящие скины, это шарпы, АНТИФА левые

26

По ящику сейчас в новостях каждый день проходит инфа о том, что был убит кто-либо другой национальности...Вот сегодня двух таджиков зарезали (одного насмерть), вчера армянского студента... Недавно дело дошло до того, что министра культуры избили, во дела...

ps. я сам против Хачиков! *-/*- но не такими методами.............

27

никто никому не давал права лишать человека жизни.. !!*!!

28

Хоть скинов я бе ме уважаю, правых нормальных, но черта убийств мну не очень симпотизирует(

29

поддерживаю Булку

30

хм... нелюблю скинов... вообше не люблю любые агрессивные суб культуры!! как то раз по телеку видел передачу про скинов... скины там в том числе рассказывали сами о себе , если честно ,какоето хреновое впечатление о них создалось..(какието идеотские усмешки после каждого слова) ,обряды посвешения тоже бред какойто... в этих обрядах кучка скинов мочит новичка... мдя... мне показалось что скины те же гопники!! хотя и несколько более организованы как культура , молодежное движение....
А вот на счет готов, пожалуйста не надо гнать что готы это почти сатанисты!!! я имел в виду настояших готов , а не бэби готов, это между прочим довольно разные направления... бэби готы -обычно позорят всю суб культуру они могут быть и сатанистами... и еше много кем а на самом деле бэби готы в большинстве случаев те же гопники, которые решили что готика это круто! (причем им нравится как правило в первую очередь имеено слово ГОТИКА , а о самой суб культуре они возможно знают совсем немного...) вот вообшем... ДОЛОЙ ГОПАТУ


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Скины сцуки!!!!