Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Юмор » Приколы Путина


Приколы Путина

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Интересные изречения нашего президента...

"На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс" (на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге. 26.01.2004);

"Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали" (на встрече с победителями Всероссийского конкурса сочинений. 5.06.2003);

"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать" (из интервью российским журналистам. 24.12.2000);

"Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку" (на встрече с министром внутренних дел Борисом Грызловым. 18.02.2002);

"Я не скажу, что существует два непримиримых врага, с одной стороны - государство, а с другой - олигархи. Я думаю скорее, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание" (из интервью газете "Фигаро", октябрь, 2002);

"Я не знаю, кто там рисует на яйцах чего, не видел" (ответ на вопрос о "путинизации всей страны");

"Сюда нужно смотреть. И слушать, что я говорю" (на совместном заседании президиума Госсовета и Совета безопасности. 13.11.2003).

"Эти узкие горлышки должны быть ликвидированы, для их сохранения нет никаких обстоятельств" - о транзите в Калининградскую область (на пресс-конференции в Кремле 21 декабря 2004 г.).

"Джордж Буш такой замечательный человек, что даже если он не понимает моего английского вообще, он делает вид, что понимает, о чем я говорю".

"Дайте микрофон вон той девушке, в красной кофточке. Она мне больше нравится. Нет-нет, вы тоже!" (Инструкция сотруднику пресс-службы, который ходил по залу с микрофоном)

"То розовая революция, то голубую еще придумают". (На вопрос об отношениях России с Абхазией и Грузией.)

"Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка - сопротивляться. Это значит - власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам власти. В этом - основа общества, и Россия в этом плане мало отличается от других стран" (на вопрос о свободе слова.)

"Никаких экспериментов здесь не будет. Над крысами пускай эксперименты проводят" (в адрес правительства насчет зажима льгот военным);

А вот со встречи Путина с министрами в понедельник...

"Если будем сопли жевать годами, тогда ничего не изменим. Надо принять все меры для стимулирования переработки леса на территории России, а не гнать кругляк за границу. А то шуруют туды-сюды в огромных количествах, и ничего не сделано. Я понимаю, почему это происходит. И вы понимаете… Это лоббисты. Они думают о своих интересах... А вы должны думать об интересах народа. С 1999 года рассматриваются проекты... И ни хрена не происходит. Я знаю эту болтовню, и каждый год одно и то же".

2

А помню еще на одной встрече с журналистами одна баба спросила у него :"Владимир Владимирович, скажите пожалуйста, как вам удается так хорошо выглядеть, спрашиваю это от лица всех блондинок" :O

3

клево, не знала что у нас такой президент, уважаю его  :rofl:

4

Maks
Круто=)!!! :D  :)

5

Вот со встречи Президента с Советом по реализации национальных проектов:

ПУТИН: Андрей Александрович, а какие учителя не получали за классное руководство, кого вы обделили?

ФУРСЕНКО: Не получили вечерние школы, такие организации, как кадетские корпуса, коррекционные школы, организации, которые называются образовательные центры по чисто формальным причинам не вошли в этот список.

ПУТИН: А что значит, по чисто формальным признакам?

ФУРСЕНКО: В закон о бюджете вошла формулировка: выплата классным руководителям общеобразовательных школ.

ПУТИН: Это сознательно было сделано?

ФУРСЕНКО: Думаю, что не сознательно.

ПУТИН: Ничего себе, как вы отвечаете-то, думаю, что, это же вы должны знать наверняка, вы же министр, сознательно или нет?

ФУРСЕНКО: ... в документах, которые подавало министерство, была другая формулировка.

ПУТИН: Другая. Значит, были все, да, категории?

ФУРСЕНКО: Да.

ПУТИН: И их вычеркнули просто?

ФУРСЕНКО: Они не вычеркнуты, просто формулировка была заменена на другую?

ПУТИН: А кем?

ФУРСЕНКО: Во время обсуждения законопроекта в Думе.

ПУТИН: В Думе? На Думу решили свалить. Я никогда не поверю, что депутаты там что-то вычеркнут, они больше запишут.

ФУРСЕНКО: Я не сваливаю.

ПУТИН: Я хочу понять, в каком ведомстве у нас исчезла определенная категория людей. Кстати сказать, это сколько примерно человек?

ФУРСЕНКО: В общей сложности где-то до 80 тысяч учителей.

ПУТИН: Ничего себе. Я хочу, чтобы вы мне потом доложили, почему исчезли эти категории учителей?

ФУРСЕНКО: Хорошо.

ПУТИН: Это же речь идет о конкретных людях. Это первое. И второе, надо все-таки провести анализ, кто получал, кто не получал. Сколько получил, и сколько недополучил, и доплатить, и разработайте механизм этой доплаты.

ФУРСЕНКО: Мы проверим тогда и доложим.

Причём, был ещё момент не отражённый в этом диалоге - характерный звук "а" из уст Путина, говорящий о том, что он плохо слышит министра...

6

ну Путин, МУЖИК. Я слышала по телеку говорили что давно таких публичных разборок не было !!*!!  (-)

7

как раз картинка с Путиным у меня есть :)

8

Darkness
Ахахаха!!!) Жжошь)! :D

9

Toc   )))))
а вот ещё)))Буш и Путин(неофициальный визит) :D  :D  :D

10

Владимир Александрович Путин :lol:  :lol:  :lol:

11

:D  :D  :D

12

Darkness написал(а):

:D  :D  :D

Путину идёт - сразу видно - сотрудник спецслужб...

13

Maks  да уж)))а как хорош на картинке Владимир Александрович Путин :lol:

14

Darkness
ты выкладываешь хорошие фотки, давай еще больше, ине очень нравится
Кстати это шоколадка очень вкусная  :lol:

15

машурка  спасибо)))я рада что тебе нравится))
а ещё мороженое такое было :D

16

Наш сладкий Вова...

17

Вовочка Путин :D

картинка ''это любовь'' :D

18

Darkness
люди втречаются
Люди влюбляются
ССОРЯТСЯ ()

19

сходство :lol:

20

Darkness
Нет слов)!!!!!! :lol:  :rofl:

21

Toc  стараюсь ;)  :D

22

Путин-расхититель гробниц :lol:

23

Darkness
неее, терять ориентацию уже слишком... Но красиво  =*=

24

Maks написал(а):

Наш сладкий Вова...

Макс..хорош критики..лучше спой!

25

Наталия написал(а):
Maks написал(а):

Наш сладкий Вова...

Макс..хорош критики..лучше спой!

Про ежей?

26

Maks
Ежиков не трогать,это мое прозвище  (-)  !!*!!

27

путин звезда :lol:

28

зайди в гримёрку дружок :lol:

29

гардероб разведчика   :D  :D  :D

30

человек -паук. Ха-ха


Вы здесь » Have a nice day » Юмор » Приколы Путина