Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума


Вопросы, предложения и недочеты в работе форума

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

епотомучт нас в каталогах майла нет...они ведите ли, ругательством считают адрес сайта...

182

и действительно...я не могу пригласить своих друзей из-за того, что Вапш сайт напоминает по названию...шоу...мои друзья меня не поймут!

183

Сдорова люди!! Я устал входить на форум чтобы оставить сообщение.После обновления становлюсь гостем!Объясните в чём дело?

184

Nemesis
Прива!)) давно тя не было!=)) я даже не знаю!)) у меня вроде все ок!)) пишешь обновляешь и тд!)) Тя выкидовает когда сообщение добавляешь?=)) :)

185

Ту типа да!С пятого раза  вошел под своим ником!!!И писал три раза!Типа нету доступа к странице "войдите или зарегистрируйтесь!!!
Приходилось входить и писать!!!!!!!!!!!!!!!!

186

Nemesis
Точняк)) у меня токое было!)) Потом вроде прошло!)) но было ето точно=))) Крепись мож пройдет=)) :)

187

ХОРОШО !!!!!!!! :mad:

188

БЛИН ,а теперь ошибки на странице выдаёт!!!!!Но войти раза с третьего получается! Что нибудь похожее было у кого-нибудь????????? [1]

189

Nemesis
Я те говорю у меня было тока со входом траблы!))) А так вроде все ок!)) Попробуй удалить временные файлы!)) Если у тя IE=) ;)

190

У меня тоже такая фигня... просто на форуме почему-то нет функции сохранения пароля и логина запоминания... странно... я вот именно по этому и перестал посещать

191

было бы желание..а причину всегда можно найти...отговорки..мне кажется что посещаемость форума..увеличится..чувствую..вот почему-то..просто так) Тох..все ради тебя...

192

Насчет картинки...написано хав э найс дей...а тут хав э найс найт...))))) нужно чтоб оответствовало)))

193

ПОНЯЛ!!!!удаляю!!!!!!!!
beast
упорнее надо быть тос говорит должно пройти!!!!
И форум то зачёт!!!!!!!Уходить не хочется!!!!!!!

194

Nemesis
Ты удалил временные файлы?=)

195

Да!!!!Всёравно глючит!!!!!!!

196

Люди у меня кажись прошло я настройки в приватности поменял!!!!!
beast ты меня слышишь!!!!??? :)

197

Вы что тут опять все знакомы?....мда...я попала в оцепление)

198

Nemesis
А че именно поменяЛ?*

199

мне тоже хочется что-нибудь сменить

200

безопасность в приватности!!!
и сразу всё заработало :)

201

Nemesis
и что ИМЕННО ТЫ ПОСТАВИЛ!????!!!

202

Там три уровня

203

Самый последний!!!!

Похожие темы

Админы Help 2007-04-15

Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума