Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума


Вопросы, предложения и недочеты в работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Пишим пожелания и предложения!!  (№;%)

2

сделайте чтобы я могла сообщения посылать больше, а точ 60 сек ждать, просто задолбаешься

3

машурка написал(а):

сделайте чтобы я могла сообщения посылать больше, а точ 60 сек ждать, просто задолбаешься

Это от нас не зависит - форум-то бесплатный...

4

Maks
на самом деле возможно, потому что в нашей школе такой же создали, так они смогли сократить, на том же серваке создавали..

5

машурка написал(а):

Maks
на самом деле возможно, потому что в нашей школе такой же создали, так они смогли сократить, на том же серваке создавали..

Они создали его на этом же серваке, или взяли код форума - внесли изменения?

6

А чо максимальный размер фоток, выкладываемых всего 1мб?!!! Хотел такую убойную фоту выложить....было бы неплохо хотя б до 2х мб поднять! :/

7

на imagineshack или на каком-нить сервисе этого рода выложи...

8

beast
ты в каком формате выложить хочешь, переделывай в gif, где-то в 1,5 раза меньше jpeg будет весить, да и уменьш немного. 1 метр это на весь экран, и то если этот акран на 21 дюйм :) уменьшая, или переделывай формат, иногда в 5 раз можно размер уменьшить не изменив качества.
Maks
а вот это я не спрашивала, вряд ли они сами код ломали, они не смогут, они юзеры, а не прогеры ;) так что в правах админа должно быть вроде..

9

машурка написал(а):

beast
ты в каком формате выложить хочешь, переделывай в gif, где-то в 1,5 раза меньше jpeg будет весить, да и уменьш немного. 1 метр это на весь экран, и то если этот акран на 21 дюйм :) уменьшая, или переделывай формат, иногда в 5 раз можно размер уменьшить не изменив качества.
Maks
а вот это я не спрашивала, вряд ли они сами код ломали, они не смогут, они юзеры, а не прогеры ;) так что в правах админа должно быть вроде..

В правах админа нету... :(

А насчёт граф. файлов: gif - это анимационные картинки - меньше jpeg по объёму никак не могут быть...

10

все равно гиф меньше ест

11

Вообщем фотки через обшую загрузку не отображаются, надо разобраться! (:?)

12

Емае програмисты фиговы)) Через img никак не пробывали)!!! :lol:

13

Toc
у меня все отлично загружается и без img, всегда и на всех форумах такого типа, не знаю что у вас не так....

14

да, и я чето не поняла, получается чем больше я буду писать сообщений, тем трезвее становиться буду что ли. То алкаш, а теперь пьющий в меру, обидно :(  :(  :(

Отредактировано машурка (2006-04-10 20:43:51)

15

Жпег 100% меньше весят...

Дойди то третьей ступени - там увидишь...

16

Maks
у каждого свое мнение что весит, я просто знаю. Нас когда учили создавать интернет-сайты, говорили что надо помещать гифовские картинки, так как они быстрее грузятся... Все-таки я это знаю  по сайтам. Ты можешь и из других источников.
P.S. спасибо что вернули алкаша

17

Хмм, значит странно учили, а может ученица... :)

Насчёт скорости загрузки не знаю - я с секундомером не проверял, однако заметь, что в основном gifовские картинки - это кнопки, баннеры, другая, небольших размеров и малого количества цветов, графика. Все художественные картинки, фотографии и т.д. - jpg.

Насчёт объёмов - я лично проверял, джпег меньше гифа (не знаю, как на маленьких кнопках и баннерах - не проверял, но фотки 100% меньше весят в jpg).

А насчёт преимущества гифов для сайтов - так это потому, что этот формат позволяет создавать простейшую анимацию, а также сделать прозрачным фон непосредственно под картинкой...

18

Я исправил оплошность Тоши - теперь пьющий в меру - первый уровень, алкаш - второй...

19

Maks
вообщето там пьющий НЕ в меру.
Насчет гифа проверила, да ждпег лучше, то есть меньше, но все равно 1 метр можно сделать до 100 кило и будет хорошее качество

20

Шум, форум опять нуждается в какой-нить реструктуризации (а также в привлечении новых участников - увлекающихся спортом) - самый посещаемый раздел - музыка, в спорт, кроме нас с тобой, вообще никто не заходит...

21

Ну че-нить придумаем, не боись! (№;%)

22

Maks
про спорт, вы говорите только про футбол и я его неособо смотрю, ну только чемпионаты мира и европы.
А музыку я люблю ска-панк, а ее как я поняла никто не любит, поэтому там и не гуляю

23

какое счастье..что я поняла высокую мысль этих заголовков пьющий не пьющий...а то думала эт ярлык  на всю жизнь!  а можно пьющий без меры! или мера без пьющего? или вообще не пьющий..а проще говоря сво!? :mad:

24

и еще почему бы не начать новую тему..."Начинающему хакеру" (пособие для собирающихся)... /*/

25

а кстати прикольная идея!)

26

Не хватает форума ТРЕП обо всем на свете...
А то конкурсы некуда ставить!

27

Vampire Hunter D написал(а):

Не хватает форума ТРЕП обо всем на свете...
А то конкурсы некуда ставить!

согласна...треп..разговор..чат...нужно просто обратить внимание на то, о чем люди говорят в чатах..почему они туда ходют и в таком количестве...тогда и посетителей тут станет больше..я этим занимаюсь уже почти полгода...скоро смогу дать ответ... (прива)* с уважением Наташа...

28

для трёпа есть курилка! пиши там че хош!)

29

Надо, чтобы аватарки размером мона было бы ставиь побольше, а то у меня есть аватрка, которая мну нрав жутко, а она не ставится(( вот так( весит много слишом

30

Булка,
Можно сделать... Прикрепи её к какому-нить сообщению - я гляну...

Похожие темы

Админы Help 2007-04-15

Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума