Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума


Вопросы, предложения и недочеты в работе форума

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Lion
Это ты к чему?
Какой новичок?
Какие отмазы????

152

Maks написал(а):

Лев
1) Напомни, какого рода было сообщение, так как я не удалял ничего из этой темы.

Что то в роде того, что не сомневаюсь, что Макс победит в опросе, т.к. он тут "авторитет"...

153

beast
1) К "отмазам"...
2) Лев...
3) К твоим оправданиям...

154

Lion
Lion
И как же я отмазываюсь? Скажи мне, а я уже тебе скажу, были ли это отмазы с моей стороны или нет, ок?

155

Maks
Мат просто неприятен...
Что касается удаленных сообщений - значит кто то  "третий"...

beast
машурка
      И потом, делайте, что хотите... удаляйте, материтесь... (вы это умеете) Вот мы умеем только возмущаться..., и возмущаемся...

156

beast
Вопрос был - твой мат... Так и скажи как мужчина, был, но я его не заметил... :D (ну раз ты и правда не увидел...)

157

а давайте устроим виртуальное МЯСОООООООО..... гы-гы. ну это первое что приходит в голову )))))
Lion
ты новичок, но наговорил уже столько, что количество ссобщений за 300 перевалило.. то сообщение про то что Макс победит в опросе удалила я, так как это оказывало моральное давление на общество, которое еще не проголосовало

вот заметьте. Тос и Наталья  зарегились на форуме почти одновременно и у них почему-то почти по равному колличеству собщений. При этом Тосовские сообщения я удаляю редко, а Натальи довольно часто, потому что тоха говорит обычно по теме, п наталья всегда вне темы. Те ,которые не в тему, я удаляю

158

Лев
Я отношусь к подобным вещам нейтрально. Ведь согласись, что правильно подобранное и к месту произнесённое острое словцо, только украсит речь... Что насчёт мата на форуме, будут удаляться:

1) Сообщения, ГРУБО оскорбляющие других участников, независимо, содержат они нецензурные выражения или нет.
2) Сообщения, не содерщащие особого смысла (простой набор слов).

159

Maks написал(а):

1) Сообщения, оскорбляющие других участников, независимо, содержат они нецензурные выражения или нет.
2) Сообщения, не содерщащие особого смысла (простой набор слов).

то что нужно, только немного тяжело с первым пунктом будет, потмоу что для кого-то  слово "лузер" является оскорблением, а для меня просто словом и я на него ника не обижусь. Здесь нужен именно список, потмоу что все относительно

160

машурка
Виноват... Много наговорил... Признаюсь... Удивительно как ты моих сообщений всего два (которые я заметил) удалила... (Я такой по натуре - но посмотри на дату регистрации...)

Что касается Наталии, она вроде и не возмущалась, что ее "режут"...

Давление на общество... Я потрясен..., президента выбираем... (само голосование уже - давление, подумай и над этим) Ну удалила, так удалила..., надеюсь, после подсчета голосов ты его покажешь... (ведь по теме сказано) Храни его... (ирония)

161

Maks
Ок... Заметано... Вынужден подчиниться твоей политике... Жалко, что мат, не моя стихия, а то бы я "украсил" фрорум... :D

И еще... Некоторых оскарбляет само присутствие мата...

162

И еще... Некоторых оскарбляет само присутствие мата...

Я это учитывал, также как и то, что некоторые без мата вообще жить не могут (таких у нас пока нет).

И ещё: я подкорректировал 1 правило. Действительно, всё относительно, поэтому я даю возможность модерам определять степень грубости.

П.С. Даже законы - относительны. Поэтому подогнать правила под каждого - просто невозможно.

163

Maks

Скажи проще - действие модеров не обсуждается... ( И вообще напечатай правила форума отдельно...)
Проблема, у тебя в другом: сами модеры, разобраться не могут где флуд, где давление..., где общение, где мат, а где просто посетители высказывают свое мнение...

164

я прекрасно разбираюсь в вопросе модерации. Я редко в чем уверенна в своей жизни, но в этом я уверенна

165

Toc написал(а):

Наталия
ето точно.... :lol:

Должна существовать альтернатива. Свободный выбор. Предупреждения  участникам форума хорошо бы если б выдвигались не в форме претензий...а простите в виде просьб..в достаточно мягкой форме..а то модер маленькая,..но ШИШКА..по  таким вещам можно судить что будет с человеком, если ему дать власть...ой мама....

166

Наталия
модер не маленькая. Почему вы переходите на оскорбления. Вас никто не оскорблял, а вы все время пытаетесь кого-то задеть. Может чем-нибудь, да по голове орошенько двинуть чтобы уважать людей начали. НЕ баламутьте воду, иначе в трясине погрязните. А проще сказать, ну зае**** ты уже меня, я не трогаю вас вообще, а у вас как-будто чувства, что обизательно нужно задолбать

167

убедительная просьба к модерам, не применяйте физическую силу к участникам, плиз

168

Наталия
ахаха))) пипец :D  :lol:

169

а че она по голове хочет..я в нее ем между прочим

170

а мне так хочется, хочется, хочется ))))))))) пипец настроение, я щас всех люблю, а волейбол больше всего :lol:  :lol:  :dead:  :dead:  :dead:

171

почаще бывай такой, тебе идет

172

Дизайн изменился не в лучшую сторону... :(

173

Lion
Намек ясен!!!! но тока ето вроде самое нормальное из всего что есть!!)

174

мне почему-то понравилось

175

Наталия
Ну хоть кому то=)!!!

176

спасибо..теперь у меня новый титул-КТО-ТО...

177

Toc написал(а):

Lion
Намек ясен!!!! но тока ето вроде самое нормальное из всего что есть!!)

:O Ну и критика...

178

А нах кресты в названии форума?

179

да просто так...

180

А фигли счетчик майла исчез?
Самый нормальный был счетчик

Похожие темы

Админы Help 2007-04-15

Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума