Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума


Вопросы, предложения и недочеты в работе форума

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

ладно, скажу так. Курилака это что ? Раздел? вот создай тогда раздел )компьютеры и все что с ним связано. А там я уже смогу создавать темы. Понял?

122

у меня тема=форум

123

Maks
Что то скучно у тебя становится... Это временно?

124

Лев
В каком смысле?

125

В прямом... Как не зайду, все молчат... Форум же для общения создан...  ;)

126

была на одном форуме,так вот, там прежде чем сообщение попадет на форум, его можно еще раз прочесть в готовом виде, исправить, если обнаружились ошибки или ...флуд...)) и только потом отправить..

127

и еще...может попробовать модерам отследить свою собственную речь..а то сквернослвовие читать, особенно от девушек..противно до тошноты, простите))) или сделать рубрику - "тут сквернословие" или мат...хотя если б хоть ктонить задумался, что означает само слово "мат"..вряд ли ругались бы вообще, милые мои))) думаю уже не дети :/

128

знаешь, я матом в реале вообще не ругаюсь. От меня никто матерного слова не слышал, потому что никто не доводил. Но здесь есть такие люди, которые заслуживают матерных слов еще больше, просто я культурная.
Наталия
для жалоб на модеров есть отдельная тема

129

машурка
Начинаю в этом сомневаться...

130

Lion
мне все равно что ты думаешь. На меня влиет мнение только моих знакомых людей или друзей. ЛЮдям которым я доверяю.
Хотя у нас свобода слова, говори что хочешь

131

машурка
Вот как раз в свободе слова я начинаю сомневаться... Неприятно когда тебя "вырезают"... Трактуя понятия флуда по своему... Маша, в данный момент я не тебя "задеваю"...

132

Форум набирает всё больше посетителей и новичкам не так уж и интересно читать чужой флуд. Поэтому он в тематических разделах удаляется. Флудом считается всё, что сказано не по теме! Исключение составляют разделы Курилка и Знакомства, там флуд - разрешён.

П.С. А чего вы тему про матершину завели?

133

Maks написал(а):

Форум набирает всё больше посетителей и новичкам не так уж и интересно читать чужой флуд. Поэтому он в тематических разделах удаляется. Флудом считается всё, что сказано не по теме! Исключение составляют разделы Курилка и Знакомства, там флуд - разрешён.

П.С. А чего вы тему про матершину завели?

Где тебе ответить про сквернословие, дабы опять не сочли за флуд...Господа, а Вы не превышаете ли своих полномочий по поводу: что такое можно и что такое нельзя..напоминает цензуру времен застоя...это случайно не форум работников ФСБ?

134

Maks
Во во... А мой коментарий в теме кто лучший админ не по теме? Ну извинитес... Действия админа не обсуждаются... Я "закрылся"...

Ну а мат весь поудаляли, Вы опаздали, Максим...

135

Лев
1) Напомни, какого рода было сообщение, так как я не удалял ничего из этой темы.

2) Про матершину поподробнее пожалста: Кто? Где? Когда?

136

Maks написал(а):

Лев
1) Напомни, какого рода было сообщение, так как я не удалял ничего из этой темы.

2) Про матершину поподробнее пожалста: Кто? Где? Когда?

где писать про матерщину? ты не указал, конкретно: раздел, тема..я напишу

137

Здесь! Это будет в тему...

138

во-первых: ах..и т.д. девушка
во-вторых, Машурка несколько раз вставляла некрасивые слова
в-третьих, Бист...у него вообще без этих связок практически не обходится

139

Maks
Если это действительно, так... приношу свои извинения... Но факт остается, фактом..., второго своего коментария не вижу... Да и черт с ним... В это время только ты тут был..., значит "глюки форума"... ;)

140

Наталия
Ну приведи пример хоть одного моего мата (слово хер и все производные от него не в счет!, т.к. антон вообще не ругается матом, но слово хер он употребляет!)!!!!!!!!!
Ну и мат с цензом естно тоже не считается!
Отвечай за свои слова

141

beast написал(а):

Наталия
Ну приведи пример хоть одного моего мата (слово хер и все производные от него не в счет!, т.к. антон вообще не ругается матом, но слово хер он употребляет!)!!!!!!!!!
Ну и мат с цензом естно тоже не считается!
Отвечай за свои слова

ты тоже..неси за них ответственность..ты - мужчина..попрошу не забывать

142

Лев
ок :)

Наталья
Я пообщался с модераторами, они отрицают постоянное использование в своей речи нецензурных выражений, был зафиксирован только единичный случай.

А вот, то что в подписи "а...какая-то там девушка", так это и есть проявление свободы слова и мнения на нашем форуме. Это не флуд.

143

Наталия
ууууу..... так ты еще и клеветнеца, не можешь привести пример мата, и говоришь, что я в каждом сообщении их вставляю... ну ты даешь, какой позор... (:?)
Я был о тебе более высого мнения!

144

Maks написал(а):

Лев
ок :)

Наталья
Я пообщался с модераторами, они отрицают постоянное использование в своей речи нецензурных выражений, был зафиксирован только единичный случай.

А вот, то что в подписи "а...какая-то там девушка", так это и есть проявление свободы слова и мнения на нашем форуме. Это не флуд.

тогда пусть свобода действует по отношению ко всем! или одним можно, а другим нет?
ту би ор нот ту би

145

beast
Ну вот... Будем считать матом, то, что определит нам админ... Наикрутейшая картина вырисовывается...

146

Lion написал(а):

beast
Ну вот... Будем считать матом, то, что определит нам админ... Наикрутейшая картина вырисовывается...

кул!!!!

147

повторяюсь
ФЛУД-СООБЩЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ.
кстати этот раздел модерю я. но вы тут пока поругайтесь, а я посмотрю.
Наталия
бист ниразу не ругнулся матом. я один раз, но потом исправила свое сообщение, дабы не травмировать нежный мозг общественности. Все мы разные люди и у нас не будет всефорумского взаимопонимания. Так что то что здесь происходит, то является великим началом форума ))))

148

машурка
золотые слова!

149

машурка
beast
Явно отмазываетесь... Что тут еще сказать, если новичок такое говорит...

150

Лев, Наталья
Я разве накладывал на вас ограничения? Или удалял ваши сообщения, где были использованы нецензурные выражения?(таких и не было) Тогда почему появилось возмущение?

Похожие темы

Админы Help 2007-04-15

Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума