Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума


Вопросы, предложения и недочеты в работе форума

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

я предалгала насчет комп тематики, но меня не поддержали

92

Та...  *локо*

93

я школу хакеров предлагала открыть...тож не поддержали :/  :death:

94

ну кто хаккертву учить-то будет. Я невысокий уровень имею, а знакомые не будут сидеть в этом форуме и помогать нам...

95

Представляю, что будем, если создадим отдельную тему про компы...
В первый же день существования этой темы там будет около 100 постов (из них около 96- флуд и примерно 80 от наташи, 1 сообщение темы и 3 сообщения в темку)... [1]

96

Вот поэтому и не открываем...

Лев
План действий в подобных случаях:
1)Перегрузить комп
2)Поискать в поисковиках информацию о подобной ошибке
3)Если ничего не нашлось, переустановить драйвер звуковой карты
4)Установить более новую версию Direct X
5)Крайний случай - преустановить Винду...

97

Maks
Не поверишь..., я все это пробовал... Даже винду переустановил..., бесполезно... Думал звуковуха... А потом взял и "натравил", на установочный диск... И о чудо, звук появился... Вот теперь остается гадать, как это при установке самой винды, системные файлы не записывались... Правда я все еще жду..., может звук опять пропадет... :D

98

Лев
Не понял, что значит натравил?

Винду поверх старой переустанавливал?

99

Maks
"Натравил", т.е. при обновлении драйвера, через диспетчер устройств, вместо дров под звуковые устройства, "подсунул" диск с Виндовс... (вот там и нашлись ситемные дрова..., как они не попали при переустановки Винды, для меня загадка...) Может вирус... Хотя маловероятно...

100

Винду поверх старой переустанавливал?

101

Нет, снес напроч! Один раздел диска только не форматнул...

102

Модеры (Бист, Машурка)
Более внимательно следите за флудом, во вверенных вам темах...

103

Я тока спорт щас модерю... стараюсь как могу!
Но некоторые темы, которые уже зафлужены в жопень, я модерить не могу, точнее отследить что флуд а что нет! ~!~

104

здесь я не буду модерить про компы что вы говорили, потому что ценная информация. Кому надо, те воспользуются.
Макс, правда создавай форум лдя компов. Разделы такие: новинки- мобильные системы и компы, все для пользователя- ворд,эксель,аксес, винда, все лдя прогера- С++, асемблер,штмл,паскаль, виос, дельфя, РНР и MySQL. Меня в модераторы и я там буду следить за порядком как следует и буду поставлять информацию минимум раз в два дня. Любые разговоры не в тему будут удаляться и выяснений отношений там не будет, толлько техничесское будет. А ну и раздел HELP- там пишут проблеммы и кто хочет тот и помогает

105

машурка
Поддерживаю... макс дерзай

106

Кстати..., я не на одном форуме ничего путного по поводу проблемы со звуком, не нашел... А ведь так просто исправляется и закачивать ничего не надо... :dead: До сих пор пашет... :dead:

107

Дерзайте хлопцы)!!! :P

108

и хлопчатки...

109

Машурка
1)Информацию какого рода?

Могу создать форум (пока 1) - будет заинтересованность - создам раздел...

110

ну новинки в мобильном мире или компь.термном

111

Ну, так создавать форум?

112

Maks
Нафига форум-то?
Раздел создавай!!!!

113

ага чтоб он пустой маячил? Эт уже проходили - раздел спорт был, который никто не посещал...

114

Не, ну ты сделай раздел Компьюетеры и мобилы, и наполни его темамаи!!!!!!!

115

АА, понял все... ты не так понял наверное... отдельный раздел не надо создавть как со спортом было!
Ты создай просто отдельную темы и помести ее в "форум"!
Ну как сейчас раздел спорт, только в "форум"
И там уже напиши все темы

116

во, бист меня понял. а если потом разовьется, то в отдельный форум кинем

117

машурка
полюбому разовьется... а в отдельный кидать думаю не стоит, как показывает практика, чем меньше тем лучше!
а темы там можно оч.оч хорошие созадать - про мобилы...  у меня уже есть некоторые идеи

118

миинмум 4 темы уже придумала, но говорю сразу, флуд будет удаляться сразу и бескомпромисно

119

Ндя уж, форменное недопонимание...

mybb использует следующие термины - раздел (может содержать в себе несколько форумов) и форум (содержит в себе только сообщения)

120

Maks
писец, макс, стукани мне в асю!!!! :lol:

Похожие темы

Админы Help 2007-04-15

Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума