Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума


Вопросы, предложения и недочеты в работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Какие темы вы бы хотели чтоб появились на форуме))!!
Ждемс предложений)!!!!!!! /*/

32

уже было от меня предложение сделать небольшое разделение тем на девчачьи на мальчишечьи, но это не значит что в этх темах не смогут оментить лица противоположонго пола. Просто про футбол достаточно много тем, хотя я в них почти не заглядываю, потому что буду смотреть только Чемпионат Мира 2006 в Германии, поэтому остальное мне неинтересно

33

Хочешь, чтоб я создал форум типа, женские дела?

34

лучше уж сразу..женская логика..

35

Наталия
к сожалению у меня она отсутствует, (Женская логика), из-за технического склада.
Maks
не знаю, но чего-то не хватает, хотя курилка очень помогает, Наверное там надо побольше чего-нить насоздать

36

а у меня склад тоже технический...но логики(женской) хоть отбавляй..видимо гуманитарная душа дает о се знать

37

щас прикреплю)) не знаю пачму не прошла)) вроде она не очень большая)

38

А мну вот больше про музыку инетересно, поначалу я вапще тока туда и заглядывала))

39

Сделал.

40

Maks
я заметил, спасибо огромное))) Чмак тя в носик)

41

Макс, нужно переадресацию отключить на форуме....

42

Мне кажется вверху, где шапка форуме (у нас там написанно †Have a nice day...†) можно написать:
АЛКАШИ РОССИИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

43

Итак, форум принял, так сказать, более "обтекаемый" вид...

44

У нас очень много зарегистрированных пользователей, но не имеющих на счету ни одного сообщения. Поэтому я организовал по мылу рассылку. Но к сожалению, выборочно слать письма нельзя, поэтому заранее извиняюсь перед теми, кто активно участвует в жизни форума, но всё-таки получит акое письмо...

45

...ребят........а как поменять мой статус?..не хочу быть "..не в меру..."...ааааааа?   ~!~

46

Лесная
Статус зависит от количества сообщений...

47

предлагаю создать форум, связанный с компьютерными технологиями и всякой техникой (машины тоже включаются). Меня в модеры. Если надо будет кому-то помочь связанное с компами, то что-то типа раздела помощи. Я если знаю, то помогу кому надо, БЕСПЛАТНО. У меня щас есть время и надо не забывать прогрмамирование. В общем создавайте форум, связанный с различной техникой.

48

Машурка
У нас как-то этим никто особо и не интересуется... Я вчера специально произвёл облегчение форума, оставил только самое популярное...

Можно создать тему в курилке и сделать её выделенной... Можешь начать голосование по необходимости такого раздела, если будут интересующиеся - сделаю...

49

ладно, я на след. выходных этим займусь если энтузиазм не потеряю. Щас буду всю ночь решать последнюю проблемму, а потом у меня 5 дней отдыха в школе

50

машурка
Во, меня как раз только сегодня этот раздел заинтересовал, так что всеми руками ЗА!
Что-то типа надо назвать начинающему программисту...
Кстати маш, ты случаем C++ не знаешь? А то я сегодня начал осваивать, пока вроде неплохо получается, только примеров прог мало...

51

Вот C++ я очень хочу изучать, но щас решила паскаль и дельфю добить, чтобы знать хотя бы на тыердую четверку. МОжет летом на него подсяду, хороший язык, один из основных, если хочешь то попробуй Ассемблер пройти, немного непонятно, но если объяснят , то все будет на мази и другие языки будут уже очень понятны. КУ пи себе хороший самоучитель с примерами программ. даже книга "С++ для чайников" (без шуток) может много дать (потмоу что чайники с++ не изучают). ам очень все хорош написано, я сама пару раз такие книжкип читала, так теперь в БД просто прыгаю

52

машурка написал(а):

Вот C++ я очень хочу изучать, но щас решила паскаль и дельфю добить, чтобы знать хотя бы на тыердую четверку. МОжет летом на него подсяду, хороший язык, один из основных, если хочешь то попробуй Ассемблер пройти, немного непонятно, но если объяснят , то все будет на мази и другие языки будут уже очень понятны. КУ пи себе хороший самоучитель с примерами программ. даже книга "С++ для чайников" (без шуток) может много дать (потмоу что чайники с++ не изучают). ам очень все хорош написано, я сама пару раз такие книжкип читала, так теперь в БД просто прыгаю

Ну так я уже купил се эту книженцию)))
А как вообще думаешь с чего лучше начинать?

53

в смысле какой язык выбрать? сто процентов начинать надо с паскаля, это учебный яык, без него остальные тяжело понять. Пото можно за ассемблер браться, но если ты хчешь кодить прямо самые основы, если не хочешь то можешь переходить с паскаля на С++, но переходи тогда когда уже будешь знать паскаль на 80% каак минимум. Обязательно пройди указатели , массивы, графику отшлифуй (я молчу про стандартные вещи). Так что дерзай

54

Эээ...а зачем было рекламой чаты флудить?) когда тут итак весьма неплохой форум..и народу прилично) ;)

55

Juliette
Ну так-то оно так, но согласись, чем больше народу , тем лучше и интереснее
А за хороший отзыв спасибо :)

56

мне не нравится: фразы порой злые -это раз! короткие - это два! темы - не очень - это три! достаточно?..сколько можно ждать..

57

Наталия
1) Какие фразы?
2) Какие темы?
3) Чего ждать?

58

1.фразы, например от Биста
2.ну что за темы, завернутые на интимные отношения с ссоотв. фотографиями
3.ждать интересного с интригой и с тем. чтоб развить мысль, а не запускать ее по кругу.

59

Наталия
1. с бистом ваши проблеммы, не влезаю.
2. Какие темы намекают на интим, я не заметила. Лио я очень испорченный человек.
3.Создавай что-нибудь сама, потому что форум бесплатный и много возможностей не дает. И форум прогать мягко говоря очень тяжело ,поэтому советую довольствоваться тем что есть

60

Макс, молодец!
Спасибо те большо, что отделил кино от флейма... Все-таки это прально
Осталось сделать то, что я те говорил, ну это уже на100

Похожие темы

Админы Help 2007-04-15

Вы здесь » Have a nice day » Help » Вопросы, предложения и недочеты в работе форума