Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Кино и TV » Очень страшное кино 4


Очень страшное кино 4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По телеку говорят - с 13 апреля начнётся показ!

В фильме играет Лесли Нильсен - причём опять как президент США... :)

Шакил О'Нил сыграет зека... :D

http://kinoman.com.ua/i/1/5/7/6/3.jpg

2

Сюжет и комментарий

И снова Синди Кэмпбелл (Анна Фэрис) оказывается в эпицентре самых ужасных кинособытий недавних лет. Для начала она нанимается горничной в дом с проклятием, расположенный по соседству от места жительства Рэя из "Войны миров". Синди и Рэй знакомятся и влюбляются друг в друга, но тут появляются гигантские Тр-иПоды (многократно увеличенная вариация на тему популярного на западе устройства для прослушивания mp3 - iPod). В результате столь катастрофических событий, влюбленным приходится расстаться, после чего они продолжают свой жизненный путь поодиночке. Синди, совсем как героиня драмы "Малышка на миллион", решает заняться боксом. Тут на сцене появляется герой Саймона Рекса, Джордж, который становится тренером девушки. Позже она знакомится с Брендой (Реджина Холл) и вместе с ней, преодолев стену, оказывается в деревне у Таинственного леса. Между тем, Рэй продолжает свою бескомпромиссную борьбу с Тр-иПодами, которые на поверку оказываются вместилищем комнаты ужасов маньяка Пилы.

3

я схожу, прошлые понравились, посмотрим на это...

4

Меня предпоследняя - 3-я, в отличае от первых двух не особо порадовала.
А по отзывам 4-я часть говно! Будет жаль если действительно так.
Лесли Нильсон комик №1!

5

Сходил я на это кино....По-моему полное дерьмо...

6

Frol"OFF написал(а):

Сходил я на это кино....По-моему полное дерьмо...

Ндаа, впринципе это и ожидалось... Что, даже Нильсен не скрасил картины?

7

По-моему нет...Мы после фильма вспомнили тока 3 реалбно смешных момента...

8

смотрела кое- что из этого..не зацепило..из-за 2 мин смеха сидеть 2 часа...неее..лучше так похихикать :rolleyes:

9

Прикольное Кино ! Возможно многим он не понравился из за того что многие не смотрели все те фильмы на которые идет пародия ! Вот лично я их всех смотрел и мне фильм показался очень смешным ! Ну а в общем кому как..... ;)

10

Согласен фильмец хороший!) Но мне 3 часть больше порадовала=)!! *!*

11

фильм прикольный,но неочень.....а вот по поводу пародии на ВОЙНУ МИРОВ-мне не пнравилось :)

12

ANGEL 666
Ето точно!! Как то все предсказуемо было!) :P


Вы здесь » Have a nice day » Кино и TV » Очень страшное кино 4