Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Rock - смерть попсе


Rock - смерть попсе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Воскресим RoCk
Вы часто слышите НАС,
вы слушаете, то что заказываем МЫ
Мы будем будоражить Вам кровь и сны
Мы станем светом поперек
Мы сможем убрать с пути наших врагов

И именно ВЫ должны Нам помочь
Вставай Русский Народ,
поддерживай (Русский) Рок!!!

Отредактировано Некромант (2007-11-27 16:45:15)

2

Вот  йа ;)

3

Знаете  я не гот, просто панк... говорят что панки одно из направлений-готических! вот я  и хочу спросить так ли это??? росто интересно что вы скажете по этому поводу)))

4

Мне вот илчно не важно к какой соб-культуре кто-либо принадлежит , главное чтоб человек хороший, прям как я... ;)

5

Некромант
где то я тя видел!!)) или меня глючит!!!))

6

приффф усем. прада вас тут мало! ну не наю- кто-то говорит что я рокерша (-) , а иногда в сьбе я замечаю готические наклонности!!!!!!!!! эх жизнь моя жистянка, да ну ее наХ!!!!!!!!!!!!!пппис от 4ерепУШКи.

7

4ерепУШКа
да мало((( раньше было куча =))) ну разнообразие ет всегда хорошо =))) а склонности проходят и меняются!)

8

Toc написал(а):

где то я тя видел!!)) или меня глючит!!!))

Та нет не глючит, действительно видел!!!))) в теме Готические фото!!!))) ;)

9

когдато были такие ЛЮДИ которые были готами....они одевались как все...но...у них был жизненный принцип: люди стремятся к жизни, а ГОТЫ её в упор не замечали....ГОТЫ видели и чувствовали на кладбище то, что никто не видел и не чувствовал, они умирали, на каждый раз были те кто опять выбирали судьбу ГОТА, и со временем это стало больше чем вера!!!

Отредактировано Некромант (2007-11-30 16:23:23)

10

Кто такие ПАНКИ?
очень смешно писать про то, кто такие панки! Смотрите я напишу что это ну допустим Индивидуалисты, которые живут по своим порядком и законом! А  многие скажут такую фразу:
Панки -Волосатые , плохо пахнущие уроды!!!
Во первых: Волосатые - Это МЕТАЛИСТЫ! Во вторых: Уроды -Это ГОПНИКИ! В третьих: Плохо пахнущие? -Не стоит судить по себе!!!
...культура панков очень интересна, и довольнотаки своеобразна! не каждый человек способен оценить их. Лично мне нравится быть панком и я уважаю это направление всей душой рока!!!

11

Солдат шел по улице домой и увидел этих ребят! "кто ваша мама ребята"-спросил у ребят солдат! Мама АНАРХИЯ папа стакан портвейна МАМА анархия ПАПА СТАКАН ПОРТВЕЙНА!
Все они в кожанных куртках! все не большого роста! Хотел солдат пройти мимо! но это было не просто!... МАМА-Анархия, Папа стакан портвейна МАМА Анархия папа стакан портвейна!  Довольно веселую шутку сыграли с солдатом ребята! Раскарсили красным и синим, заставляля ругаться матом! МАМА-Анархия, Папа стакан портвейна МАМА Анархия папа стакан портвейна!
:thank_you:

12

Не знайу, в принце мине рок офигительно нравится но не весь.......... к сожалению, он дарек от идеала, встречается иногда такое, что на голову не наденешь.......... фуф....
Вот, а слухаем мы готическую и около готическую музыку........., странно........но с некоторого времени увлекаюсь панк-роком....,  ^_^

13

Lull
ну каждому свое =)))))  :lol: я вот метал люблю почти все разновидности!!)))))

14

Toc
Хорошее замечание, действительно каждому свое........просто я не люблю слишком тяжелую музыку, грузит она меня........ хотя, смотря по настроению.........иногда люблю "побаловать" соседей хорошей ГрУзНоЙ музой  ^_^


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Rock - смерть попсе