Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Бритни Спирс


Бритни Спирс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лесби Спирс
Родные Бритни Спирс обеспокоены: общение с Пэрис Хилтон может обернуться для поп-принцессы не только пьянками, но и кое-чем похуже. Недавно в СМИ появились откровенные фотографии Хилтон в объятиях женщины.

На снимках Пэрис целуется и обнимается с ведущей канала MTV Эглантиной Зиг.

Источник сообщил:

- Пэрис ласкала Эглантину, и та отвечала на ее поцелуи. Но сейчас новой страстью Пэрис стала Бритни.

Это и пугает близких певицы: Бритни появляется в обществе богатой наследницы все чаще, они обнимаются и ласкают друг друга на людях. Оказывается, это Пэрис уговорила Спирс при ней не носить нижнее белье, и однажды девушки заперлись вдвоем в туалете.

- Они пошли в туалет и вышли через 20 минут, их прически и одежда были в беспорядке, - рассказал источник.

После одной из вечеринок 25-летняя певица и светская львица провели ночь в гостиничном номере Бритни.

- Той ночью они по-настоящему сблизились, - сообщил приятель звезды. – Затем они отправились домой к Пэрис, где та попросила Бритни станцевать для нее стриптиз.

Мать поп-принцессы Линн в ярости.

- Она [Линн] была рада, когда ее дочь бросила своего мужа, - поведал источник. – Но, учитывая, что Бритни претендует на опеку над детьми, Линн обеспокоена тем, что шалости дочери могут сыграть против нее в суде.

Совсем докатилась...

2

отлично...откуда ты это все выкапываешь?...)

3

Ах, жёлтая пресса, жёлтая пресса!

4

Ы-ГЫ-ГЫ!!!!

5

Maks
ты еще фоты забыл прикрепить!))

6

Я думаю их все, кому интересно - уже видели...

7

Maks
ну а в друг не все=)

8

я не видел!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

9

напиши в яндексе голая спирс и всё увидишь...


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » Бритни Спирс