Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Light-headed


Light-headed

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...Долго думала : стоит ли создавать этот топик... посмотрела Ваши и решилась показать своё истинное лицо и дать немного инфы о себе...

2

Итак... я живу в столице Беларусии, мне 17 с копейками :), что слушаю - Вы знаете... около 4-х лет назад обрела себя в Готике...

3

Что ещё написать? Наверное, логично будет показать себя...
Вот... это я:

Отредактировано Light (2007-02-11 20:31:04)

4

привет) А че на фотке такая строгая?

5

Да не строгая я ... ну, может чуть-чуть серьёзная... Так а чего ржать-то? Тем более с моими-то клыками... от меня из-за них и так люди шарахаются...

6

Light
ну не ржать!)) а мило улыбнуться!)))

7

Тох...ты опять стал милым)))

8

Наталия
спс)) стараюсь)

9

Но все таки хочется вернуться к лайт...разве может быть что-то приятнее терпения и потом полученного за него вознаграждения?! подумайте милые мои...я до сих пор улетаю от этого, особенно когда и бывает обычно

10

2Наталия: ...вознаграждение... за терпение? А зачем? Зачем...
Зачем строить иллюзии, а потом разочаровываться? ...это больно. Ради чего терпеть? Ради обманутых надежд? Ради потемнения рассудка? Что выступает в роли вознаграждения? Ведь после будет куда хуже... так для чего или для кого? ...это риторический вопрос. Вы поймите, что проще всего... да правильнее всего, было бы наплевать на всё и всех с высокой колокольни. ...я пыталась, но не смогла. Я не в состоянии пропускать мимо ушей излишнюю критику, оскарбления, унижения.... мне слишком трудно...
...Прошу, не обращайте на это особого внимания... это очередной загон.

11

много слов о самолюбии

12

2Наталия: ...у каждого есть своё мнение и прво высказвать его. Каждый подвергается критике со стороны... просто в разной степени интенсивности. У тебя есть своя точка зрения и ты высказала своё мнение... так ты видишь мир. Самолюбие... возможно... а может, крик о помощи... Но это не что иное, как излитая душа, всё, что накипело и наболело... просто спасибо за свободные уши. Иногда стоит выговариться и жизнь обретёт новые краски(может быть)
Пойми, я не собираюсь никому ничего доказывать... и знай, я уважаю мнения окружающих... и твоё замечание приму к сведению.

13

спасибо, весьма поучительно)

14

2Наталия: ...говори то, что чувствуешь, а не то, что хотят услышать...

15

ладно...я влюблена

16

2Наталия:  (№;%)

17

народ, зацените старания делитанта )

18

Light
Неплохо даже очень!!)) Твори еще))

19

вот ещё  :rolleyes:

20

Light
зачет!!)))

21

требуется глаз специалиста ) Зацените, плз :)


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Light-headed