Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Первокурсники! Всем сюда)


Первокурсники! Всем сюда)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, кто где начал новый учебный год? как вам вуз? коллектив? вопрос к девушкам: симпатичных парней много? а к парням соответсвенно про девушек...
Вообще как впечатления?

2

Ну вроде ниче так... пришли мы в троем(ет еще со школы) и пошли слушать лекцию ректора.... потом разбежались кто куда... я слушал еще 1 лекция чет там про экономику в нашей стране... а последние 2 лекции была логика... там препод зажигал... но и загрузил слегка... коллектив вроде ниче... тока слишком много народу... нас еще не разделили по группам... а так ето пипец... вот блин завтра еще 4 пары... не знаю выдержу ли я их... короч чувствую я что там будет не просто выживать... а мож и ошибаюсь... время покажет...

3

У меня все было супер))
В первый день было три пары (2 дискретки и матан). Народ нормальный и парни и девочки, тем более, что я со своего фака уже знал человек 10... Преподы тоже в норме)) У одного фамилия Шварц, мы его Фриком прозвали... Эстонец вроде, по крайней мере когда че-то пишет слова "ну" и "так" произносит по несколько раз типа (ну..ну...ну...ну... так... а вот так.....)...
Ну а то что было после пар... пошли мы во дворик человек 10 перваков.. а там уже втораки сидят...слегка выпили... ну нам пришлось проставиться... в итоге 4л парламента... ужос короче.. куда я попа)))

4

beast написал(а):

Бист....насколько я помню...ты собирался поступать в экономическую академию..какую-то высшую,гден преподает мой друг...причем здесь дискретка?...

5

Ну, высшая школа экономики...
Факультет Бизнес-информатика...
Дискретная алгебра

6

Бист...да ты такой умный, обалдеть...дискретная алгебра...а что такое математическая статистика знаешь...? ато я изучала а поговорить на эту тему не с кем..всем скучно становится, спать хотят, а мне статистику подавай!!!!!!

7

Не, такого я еще не изучал))

8

и вряд ли будешь изучать

9

Буду) на втором курсе, если ты про матстат

10

ааааа...понятно в маркетинге пригодится мей би..или нет?


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Первокурсники! Всем сюда)