Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » Немного поразмыслим... как закончится матч Россия - Хорватия?


Немного поразмыслим... как закончится матч Россия - Хорватия?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как закончится матч Россия - Хорватия?
Победит Россия

50% - 2
Ничья

50% - 2
Выиграет Хорватия

0% - 0
Дракой...

0% - 0
Голосов: 4

1

Интересно, что Вы думаете, накануне первого отборочного матча сборной России... Настрой сборной России и везение Хиддинка мы видели, о важности матчи, думаю, говорить не стоит... Плиз, комменты...

+ России (игра дома, "везучий" тренер,)
+ Хорватии (стабильная игра на протяжении последних матчей, хорошая форма Олича)

2

Мне кажется что ничья будет... хотя если наши поднапрягутся мож и сможем выиграть...

3

Ну давай немного поразмыслим...
Думаю шансы 50 на 50... Мы с хорвататми примерно одного класса.... но если мы щас проиграем, то думаю на ЧЕ точно не пройдем.... все-таки хорваты наш основной конкурент в борьбе за 2 место...
С англией у нас есть всего один раз сгонять ничейку... а вот хорватов дома надо делать... жаль не буит смерти и лося... евсее вызвали зато)) ТЕРЬ у нас есть 4 защитника ура))))))))

4

мне кажется, что наши выиграют...хотя я очень хорватов люблю...

5

Сегодня в нашей группе состоялся матч: Англия - Андорра... Победу одержали англичане 5:0

Добавлю...
________________________________________________
Эстония - Македония - 0:1

Отредактировано Lion (2006-09-02 23:07:48)

6

Эстония щас с Израилем играет, 1-0 сливает...

7

Эстония и второй домашний матч проиграла - 0:1

8

C Англией наши способны в обоих матчах ничейки скатать, а то и выиграть... Это хороший соперник. Всегда с ними удачно играли...

9

А вот Хорваты - действительно главный соперник и стиль футбола одинаковый - бей, беги, так что их дома надо обыгрывать и не терять очки в матчах с аутсайдерами...

10

Говоря об ожиданиях, связанных со сборной, Хиддинк сказал: "Не нужно ожидать, что с моим приездом Россия выиграет все игры, потому что она не делала этого в прошлом, а за пару недель ничего не изменилось".


Вы здесь » Have a nice day » Спорт » Немного поразмыслим... как закончится матч Россия - Хорватия?