Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Наркотки : за или против ?


Наркотки : за или против ?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если эта тема повторяется - мои глубочайшие извенения !

В свое время на моем форуме эта тема произвела шквал эмоций ... Да и щас иногда извергает пламя ... Вот хочу узнать Ваше мнение , за Вы или против ? Как Вы относитесь к людям-наркоманам ?

2

Наркотики ето зло!!! И все ето знают.... Лично я тока за легкие но и к ним можно как нечего делать пристроститься...
Ето дело каждого человека и он решает пробывать ему или нет...

3

Тос, ты мНя удивляешь...  :O 

И легкие и тяжелые..., разница не большая... И вообще, в какой-то теме обсуждали..., что за их распространение надо вводить смертную казнь...

Может это и "мысли от старого", но зато гуманно...  (!!!!)

4

Lion
ниче се разница небольшпя)) сам небось траву курил)) почему в Голландии разрешенна трава)) кто то он нее погиб? Да появится зависимость но она может к чему угодно появится... а тяжелые наркотики сам знаешь ето смерть... и ты еще говоришь что разницы почти нет... спроси любого что он те отвеит!!!!

5

Вообще-то - от тяжёлых наркотиков не умирают. Умирают от передоза. А так называемые "лёгкие наркотики" являются первой стадией пристращения к более тяжёлым собратьям. Выгодно это - многочисленным организациям и кланам - начиная от афганцев выращивающих мак и наркомафии, вплоть до фармацевтических компаний, лечащих учреждений для наркоманов, и даже госчиновников, которые нехило срубают на этом денег...

В Голландии и браки для педерастов разрешены. И что? Может и в России их разрешить? От педерастов тож никто не погибал...

Насчёт разницы я скажу следующее. При единичном употреблении различие в наносимой организму токсикации, конечно, очень существенно. Однако при регулярном частом употребление эта разница практически нивелируется. Тем более, как я уже гловорил выше, лёгкие наркотики могут вести к последующему увлечению тяжёлыми...

6

Maks
Мы тут вообще то про наркотики говорим че ты влез со воими педиками... И как я уже говорил ето дело самого человека и если у него есть голова думающая... то он не станет пробовать тяжелые наркотики....

7

легкие, нелегкие, неважно - все наркотики . знаете от чего Боб Марлей умер ? Правильно, от рака лёгких.. Вызванным чем ? Правильно, травой и легкими наркотиками. Разве жизнь человека, тем более такого великого стоила употребления этого жалкого говна ?

8

Задавим Toca интеллектом!!! :D

(согласен с двумя последними..., хотя можно и многое добавить...)

Toc, бросай траву курить...

Toc написал(а):

сам небось траву курил))

Нет!
Я не то, что траву, простые  сигареты не курю... -*-

9

mikhail_t
ну ты даешь)) а от простых сигарет рак легких что не бывает...
Lion
и я ее не курю))

10

бывает, но реже. это же сильнее ! ускоряет процесс.

11

Тюн
Не соглашусь с тобой. Человек сам выбирает свой путь, другое дело, что государство, как структура надобщественная должна заботиться о здоровье этого самого общества, пропагандировать здоровый образ жизни и тому подобное. К тому же, по моему мнению, нельзя называть человека великим за его творчество. Можно называть великими и замечательными деяния, изобретения, творчество человека. Но всё это не делает его хорошим человеком.

12

Интересно было почитать че вы тут пишите))
Мне понравилось...
Вообще, если у человека есть голова на плечах, то он дальше легких наркотиков ниче употреблять не станет
У меня есть много друзей которые сидят на гаше, но к геру переходить не собираюстся
Есть друзья, которые хавали таблетки и курили в больших кол-вах а потом бросили...

Вообше что есть наркотик?! Анонизм в какой-то степени тоже наркотик, не подрочил и чувствуешь себя фигово, нервничаешь
Макдак тоже можно считать наркотиком,  я слышал что они туда че-то добавляют
ну а кола признанный наркотик (кофеин и кола..)

Короче человек сам выбирает че ему делать,дрочить курить или хавать в макдаке

13

Неплохо подытожил. Я не дрочу, не курю и не хаваю в макдаке...

14

Maks
а че ты делаешь))

15

Тос
В каком смысле?

16

Я против наркоты и Дом-2 тоже.

17

я категорически против наркотиков...легких нелегких..не бывает ничего просто так....

18

Категорически против...
Наркота смерть...
А я ещё пожить собираюсь...

19

Ты подсел на наркотики и вынес себе приговор... Ты обречён на скитания в мире кошмаров... Мечты и надежды в этом мире - мираж, рассыпающийся в прах... А из праха восстаёт ужас... Изменчивый, разный, своеобразный, но всегда - ОН... А за ним - страх... Страх окутал тебя пеленой тумана... Из дыма выползают жуткие тени... Тени отчаяния... И отчаяние сковывает тебя, и ты не знаешь, куда податься... И огонь, приносящий боль, только боль, боль...
Но вот кошмар прошёл... И ты жив... Но нет, так тебе кажется... Ибо твоя воля сломленна, и ты хочешь ещё... Каждый раз забываешь, что после пяти минут счастья повторяется кошмар... А ты хочешь всё больше... И счастье всё короче и прозрачней... А ужас всё выше, страх всё холоднее, отчаяние всё больше а боль всё жарче... И однажды из праха, тумана, теней и огня выходит Смерть... И ты бежишь от неё... Не зная, что убегая от неё, ты на самом деле лишь ближе к концу... И в конце концов ты отступаешься и падаешь в Ад... Где прах, туман, тени и огонь правят твоей душой...

В общем, наркотики - Ад.

Отредактировано Ворон (2006-10-04 22:06:38)

20

Ворон
сильно сказано!!!!! Полностью за!!! ;)

21

мне  тоже понравилось..доходчиво

22

Неплохо для 13-ти лет, хм?

23

Как Вы думаете есть слова, которые остановят наркомана хоть на один раз от дозы, без его желания?

24

Наталия
мне кажется нет!!! если ему приспичит он может и ограбить и убить даже! а ты говоришь слова!!

25

ограбить и убить может не только наркоман

26

дело не в словах , дело в том, КТО и КАК их произносит . если человек подстраивается под наркомана, т.е. подсознательно начинает его понимать и общаться с ним " как равный " , то будучи изначально заинтересованым остановить наркомана, у такого человека получиться. это не может сделать дядя вася из соседнего дома, этого не могу в должной форме сделать даже я , зная много теории нлп . это практика гипноза, подстройки и тд - делается только специалистами-практиками .
и даже если человек , обычный человек, очень захочет , это будет напрасной тратой времени и энергии и ничего не выйдет - это я вам точно говорю.
наркомания - вопрос воспитания .    отталкиваться нужно именно от этого .   но ... процесс запущен и лечить его надо одинаково на всех стадиях.
с одной стороны - да, клёва, выпендрица перед народом, курнуть марю, улететь в кайф... но  с другой-  опять ж, этот мелкий придурок не думает о завтрашнем дне.
мы - не добрая мессия, мы наблюдатели, сделать чего либо конкретного в данной ситуации не можем , стоит это понимать, разве что посылки в наркоцентр, и то смешно звучит , так что радуйтесь тому, что вас это не трогает ( пардон если есть такие, кого трогает сильно это проблема ) , эти нарк остануться далеко позади.
это не взгляд пох*иста, это трезвая оценка текущего вопроса с субъективной точки зрения , с претензией на абсолютную объективность .

27

mikhail_t
Ёпть. ну ты отжог!!!!!

28

отжег, потому что не ответил на главный вопрос-Что такое наркомания?

29

Наталия, прочитайте чуть более внимательнее мой пост , особенно предложение, выделенное жирным шрифтом .

30

наркомания-это вопрос воспитания?.. так Михаил?


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Наркотки : за или против ?