Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Хочу поделиться...


Хочу поделиться...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, вот и все. Все осталось  в прошлом. Беззаботная пора детства кончилась. Мы уже никогда не вернемся в школу. Никогда не будем носиться на переменках, как ненормальные. Никогда не будем прогуливать уроки физики и уходить с последних уроков... Никогда больше не будем совершать налетов на столовую. Никогда не будем вешать шторки и поливать цветочки во время занятий... Грустно становится от этих мыслей. Ну, что ж.. Жизнь на этом не заканчивается. Все лучшее ждет нас в будущем... Всем моим бывшим одноклассникам и одноклассницам ...

2

да грустно...(((((

3

ЭГОИСТКА написал(а):

Ну, вот и все. Все осталось  в прошлом. Беззаботная пора детства кончилась. Мы уже никогда не вернемся в школу. Никогда не будем носиться на переменках, как ненормальные. Никогда не будем прогуливать уроки физики и уходить с последних уроков... Никогда больше не будем совершать налетов на столовую. Никогда не будем вешать шторки и поливать цветочки во время занятий... Грустно становится от этих мыслей. Ну, что ж.. Жизнь на этом не заканчивается. Все лучшее ждет нас в будущем...

Да уж....жаль, конечно, но самое интересное, наверное, впереди)
Да и не наверно, а точно!!!) (№;%)

4

Конечно! Мы же оптимисты. Поэтому верим в светлое будущее, но тем не менее, согласитесь со мной, всегда трудно с чем-то прощаться. ;)

5

ой как трогательно) мило даже)

6

не всегда...ой не всегда...вот, например, прощаться с сессией совсем не трудно *!*

7

ЭГОИСТКА
да права ты на все 100 %%%!!!!! оч оч грустно=((((((((

8

Эгоистка
Даже не ожидал, что так печально будет... Ведь в начале года даж скорее хотелось закончить школу... Не так ли, Влад?

9

а ващет от коллектива тоже многое зависит...если не было сплачёнасти...то и жалеть об уходе долго не будешь..

10

Juliette написал(а):

а ващет от коллектива тоже многое зависит...если не было сплачёнасти...то и жалеть об уходе долго не будешь..

да каким бы ни был коллектив... хоть они у нас и все засранцы, я их очень люблю всех.

11

У нас никакой сплочённости никогда не было. А грустно, не потому что, покидаешь коллектив, а потому что не будет больше особенной школьной атмосферы...

12

будет другая особенная атмосфера

13

а у нас была сплоченность в школе. и я прекрасно знаю, что окончание школы только показывает то что мы не будем каждый день сидеть в ней за партами. А так, раз в неделю я буду заходить на школьный двор и видеть друзей, ребят. А иногда заходить в школу и играть в волейбол, без которого я просто не смогу... я ни о чем не жалею

14

Maks написал(а):

У нас никакой сплочённости никогда не было. А грустно, не потому что, покидаешь коллектив, а потому что не будет больше особенной школьной атмосферы...

я с тобой абсолютно согласна. школа - это отдельный мир, в котором нет проблем и забот и прочей суеты...

15

Мне обидно что сюсукаться больше не будут)!!!! (№;%)

16

Школа...это то место, из которого я сбежала с огромным удовольствием и возвращаться туда равносильно испытанию...тяжела жизнь отличников))))

17

Maks
Да макс ты абсолютно прав !! по поводу начало года!! ну чтоже теперь поделаешь?!??! жаль оч жаль!!!!!=(((!(!!(

18

Да ладно тебе ЭГОИСТКА......в универе еще лучше. Новые знакомства и все такое))) А про школу ничуть не жалею. Мечтала поскорее закончить и больше не возврщаться, потому что отношения были ужасными с одноклассниками...........((((((((( Но не будем о грустном все хорошее еще впереди (№;%)

19

Машуля
:D точно))


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Хочу поделиться...