Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Электронный мир » Новости, новинки, связанные с компами...


Новости, новинки, связанные с компами...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь выкладываем новости,связанные с компами, но не надо каждый день выкладывать что появился очередной супер-пупер телефон(хотя посностью сенсорный телефон меня впечатлил и такие достойны постов). Выкладывайте реальные новости и которые вам лично нравятся. Здесь возможен флуд, но опять же на компьютерную тему, а не выяснения отношений.
И еще, чисто эстетически, новости выглядят более интересными, если фотки к ней прилагаются.
Обсуждайте новинки компьютерного мира... Все что связанно с техникой

2

ATI и унифицированные конвейеры
http://www.igromania.ru/DEVELOP/News/Hard/2006/6/16/s_pic_3170_1_1.gif
Компания ATI рассчитывает, что унифицированные шейдерные конвейеры помогут ее видеокартам успешно конкурировать с продукцией NVIDIA до конца года. Резонно, если учесть, что будущий чип NVIDIA – G80 – не будет использовать унифицированную архитектуру, а вот ATI R600, готовящийся к выходу в конце года – еще как. Преимуществом унифицированных конвейеров является возможность динамического распределения ресурсов. К примеру, ядро R580 (Radeon X1900) использует 48 пиксельных и 8 вершинных конвейеров, но в зависимости от обрабатываемой сцены может потребоваться больше вершинных, или, наоборот, шейдерных конвейеров. Унифицированные конвейеры могут конфигурироваться так, как того пожелает графический чип. Следовательно, всегда задействуются все ресурсы видеокарты.

3

Функциональные планы Intel
http://www.igromania.ru/DEVELOP/News/Hard/2006/6/16/s_pic_3171_1_1.gif
Говорят, компания INTEL в будущем может интегрировать контроллер оперативной памяти в свои процессоры. Та же схема практикуется главным конкурентом Intel, компанией AMD на протяжении последних лет. Почему Intel до сих пор не реализовали подобный контроллер, ведь он позволяет ощутимо снизить задержки при обращении к оперативной памяти? Объяснение есть – специалисты компании не хотели увеличивать площадь, занимаемую ядром, так как это повлекло бы за собой увеличение тепловыделения и общего энергопотребления процессора. Никакие временные рамки пока не называются. Еще более интересно желание Intel интегрировать в ядро процессора возможности по обработке видео!

4

Билл Гейтс уходит в отставку
http://www.igromania.ru/DEVELOP/News/Hard/2006/6/16/s_pic_3168_1_1.jpg
Шокирующие новости, господа! William Henry Gates III, также известный, как Билл Гейтс, официально уходит в отставку в июле 2008 года. Компания Microsoft была основана им в далеком 1975 году. Интересно, что перед уходом чувствует человек, отдавший компании 30 лет своей жизни?
Начиная с сегодняшнего дня начнется подготовка самой MICROSOFT и ее сотрудников к безболезненному прощанию с Биллом Гейтсом. Сам же г-н Гейтс отойдет от дел главного программиста компании и сосредоточится на совместном бизнесе с женой Мелиндой, благотворительной компании Bill and Melinda Gates Foundation.

5

Новый компактный модем ZyXEL
http://www.igromania.ru/DEVELOP/News/Hard/2006/6/15/s_pic_3164_1_1.jpg
Компания ZYXEL сообщает о начале поставок ADSL-модема P-630S EE, обеспечивающего высокоскоростной индивидуальный доступ в Интернет по действующей телефонной линии. Модем подключается к компьютеру по USB-интерфейсу, что позволяет минимизировать затраты и обойтись без дополнительных сетевых адаптеров и источников питания; USB-кабель интегрирован в корпус модема и не потеряется в процессе использования. В комплект поставки входит все необходимое, включая сплиттер и кабели, для подключения к широкополосному Интернету за считанные минуты и без посторонней помощи.
В процессе установки программа сама предложит подключить модем и выбрать провайдера из списка или ввести настройки ADSL-канала вручную. Оператор, предлагающий P-630S EE абонентам при подключении, может сгенерировать файл с настройками и, таким образом, дополнительно “локализовать” модем и программу установки, сделав его еще более удобным и простым для пользователя.

6

Охотник ДИ
Третья новость действительно значима, первые две - техническая белиберда. Я не думаю, что кто-нибудь здесь настолько глубоко разбирается в подобных вещах. Потому прошу воздержаться от размещения подобных новостей в будущем.

7

Значит так!!!!! Тос, убери от меня эту противную бегающую и прыгающую мышь!!! я их терпеть не могу! Лучше б кота прикрепил! Мне кажется что она все время издевается надо мной...собака


Вы здесь » Have a nice day » Электронный мир » Новости, новинки, связанные с компами...