Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Электронный мир » Программирование


Программирование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раздел програмирования.
Сейчас, возможно, он покажется вам бесполезным. Но при учебе в институте вы так или иначе столкнетесь с изучением Паскаля. В техничесских вузах вы познакомитесь обязательно с ассемблером, дельфей, С++. и тогда возникнут некоторые вопросы. на которые могут ответить пользователи этого форума.
Также для тех .кто хочет самостоятельно изучать програмиирование. я буду здесь иногда выкладывать простые правила программирования. Начку с паскаля, так как он является учебным языком. А таке некоторые приемы, которые позволяют проще программировать. Некоторые вещи вам будут знакомы, но ничего. Повторять тоже надо в этой жизни  ;)

2

ндя, вот и пришло время оживить ветку...

значит дано действительное число X, вычислить с точностью до 10 в минус 16 степени....

3

Вот что мне не нравится в паскале так это отсутствие функции возведения в степень. Попробуем, посмотрим, просто уже не помню какой у нас есть вещественный тип, у которого разряд аж до 16 знакак после запятой. Там кроме Realа еще какой-то есть, но в упор не помню каокй, а в самоучитель лезть лень :)

Похожие темы


Вы здесь » Have a nice day » Электронный мир » Программирование