Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Cruel angel


Cruel angel

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Давай знакомиться!
расскажи о себе!

2

ну давай знакомиться=)))
о себе: закончила 11 класс  :P
буду поступать в ГУУ на связи с общественностью
Свободное время люблю проводить активно: обычно иду з друзьями в клубешник или едем отдыхать на природу в Подмосковье...В последнее время мне не хватает адреналина и я ударилась в экстрим...Зимой моей страстью были фигурные коньки, сейчас - ролики...Позавчера купила горный велосипед  :dead:
Общение в интренете честно говоря не очень люблю, потому что не видно глаз собеседника...И еще в интренете многие люди создают себе образ, которому в жизни не соответсвуют  --//

Что еще обо мне интресно?задавайте вопросы...

А это я любимая прошлым летом

3

Вроде симпатичная девушка... А такая хамка, судя по подписи... /*/ Хочется поверить, что это твой образ, которому в жизни ты не соответсвуешь...

4

Дааа.. симпотяшка)!!! :P

5

Если не секрет, как узнала о форуме?

6

Maks
Опрос проведи, что бы не задавать всем одно и тоже... --//

7

Lion почему хамка???  :/  вовсе и не хамка...просто я уверенна в себе=)  -*-

8

Toc спасибки=)

9

Maks в яндексе искала форум, где мои одноклассники переписываются, а забрела сюда и решила зарегиться

10

Cruel angel
Уверення в себе девушка никогда так не напишет..., зачем...., она же в этом и так уверена... А твоя уверенность поколебима, раз ты пытаешься "навязать" это мнение... И во-вторых, твой вопрос "почему?", говорит о многом... Не проще ли бы было меня послать? Раз ты вся такая "крутая"... (-)

11

Lion а за что тебя посылать?я без причины людей не посылаю

Отредактировано Cruel angel (2006-06-17 02:24:33)

12

Ну и как тебе наш форум?

13

Емае тока познакомились и сразу сраться че за дела!!! анука пожали руки поцеловались в щечки!! и сказа ли что так больше не будете)!!! --//

14

Maks все отлично, дизайн нрав, посетители тоже прежде всего тем, что здесь каждый имеет свое мнение и не боится его высказывать, единственное - хорошо бы побольше тем, сообщений, а то как-то не очень активно переписка идет

15

Toc
:D Да ты чего? Я же просто с ней заигрываю... =*=

16

Lion оригинально...

17

Ну количество постоянных участников ещё не так велико, и поэтому я надеюсь что ты станешь одной из них... :) 

Кстать, ответь, пожалста, в опросах, которые в разделе "О форуме"...

18

Cruel angel
В какие клубы ходишь и как часто?

19

Вопрос в лоб! :dead:

20

УРА УРА УРА УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
наконецто более меннее приличная девушка появилась!! на форуме!!!!
привет милашка как делишки??!!?!=))))))))

21

beast в Инфинити, One More, First...Зимой чаще, потому что летом я обычно в Подмосковье

22

Well спасибо за компоимент, дела лучше всех...Отдыхаю, гуляю...

23

Cruel angel
Хорош, насчет инфы - уважаю!
Когда собираешься идти?
Кстати куда на выпускной едете? И вообще стукани мне в асю - 282083410

24

Cruel angel
Где кстати на фотке?

25

Cruel angel
нет лучше мне стукани в  асю!!=))))))! 239-976-074!!!!!!!!!!!!!

26

Привет, как делаа?

27

дамс, я то думала вы все другие, блин, люди тут сидят другие, а вы все такие же как все, как везде, никакой индивидуальности...

28

Булка
все индивидуальны, но любое отклонение от марали общества приводится к отчуждению от этого общества.... перевожу этот бред. Все мы-стадо, одиночек убивают--- естественный отбор, закон природы. Называй как хочешь.
(хотя меня это тоже бесит)

29

машурка
Просто сужу по разговору, который был в этой теме, к теме мою сделанное с горяча заявление не относится, я про мужскую скорее часть чата)

30

машурка написал(а):

Булка
все индивидуальны, но любое отклонение от марали общества приводится к отчуждению от этого общества.... перевожу этот бред. Все мы-стадо, одиночек убивают--- естественный отбор, закон природы. Называй как хочешь.
(хотя меня это тоже бесит)

вопрос..КТО УБИВАЕТ?


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Cruel angel