Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Один из активистов нашего форума


Один из активистов нашего форума

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

дурачок :P , мы им обилвались(ЛИТЬ), то есть бегали с бутылками и лили друг на друга, компьютеру тож досталось=)было весело, ток абсент с**а липкий :D

92

SKASKA
=))
Понятно... предки ниче не сказали? :lol:

93

неа, у нас повсюду бутылки, пепел(подруга накурила) и тут видим в окно мама с друзьями, мы бац сразу шухериться, не заметила, ток лерка там пересралась, она курит, и скрывает ото всех, а у мамы друг - приколист , заходит и говорит вам что купить? ну мы заказ сделали :) а он: ЛЕРКА ТЕ КАКИЕ СИГАРЕТЫ?(ну в шутку) а лерка млин испугалась, воть ржач был :D  :D  :D

94

SKASKA
ыы)) клево))
Кстати че за лерка? может фотку выложишь?

95

млин, сонса, я ж те её впаривала :D , и фотки нету, я те говорила уже, хорошая девочка, шизанутая малёк, ей 15, но выглядит чуть меньше, ну короч объяснить нереально :)

96

SKASKA
ну понятно))
ладно, проехали тему...

97

ок

98

АА
Забыли про меня

99

я нет

100

Получи фашист г

101

это ты?

102

Наталия
а че не похож что ли?))))))))))))))))))

103

beast написал(а):

я в реале тебя не видела...поэтому могу полагаться лишь на свою интуицию...и поэтому мне кажется,что это не ты...экскьюз ми

104

Наталия
А не дано было фотки в моем разделе посмотреть на предыдущих страницах?!))))))

105

да посмотреть можно все, что угодно...и приляпать что попало....я не об этом говорила Сережа...

106

Наталия
А о чем?)
Я даже точно могу те сказать, что ты видила меня рядом с Ливией

107

Наталия
ет он!) мож не сомневаться!)

108

мне кажется он больше похож на свой аватор....

109

Наталия
ахах)) все может быть..!))

110

Тох..исправь пожалуйста...Стиларинана СТИЛЛАВИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прошу уже вечность..ну не знала я никого кроме ЧИЖОВА.....терь знаю и они мне нравятся...а Стиллавин особено...будь человеком...

111

Наталия
чет я нефига не понял что где исправлять!) напешу поподробней плз!)

112

тему я завела на свою башку..если ее ваще можно назвать башкой...в башке мозги..а я в нее ем...только...ща напишу в каком разделе....

113

раздел КУРИЛКА..ТОХ...пжалста....исправь.."КОМУ НРАВЯТСЯ БАЧИНСКИЙ И СТИЛЛАВИН"...вот так там..увидишь где ошибка...ТОШа...спсибо

114

Надеюсь скоро будет очередная порция классных фоток...ну это макс должон постараться завтра=))

115

почему не исправили фвмилии?..неудобно перед ведущими мне...жалко как я их...понаписала ))) сама не ожидала Исправьте фамилию Сергея..плиз

116

Вот он я)) красава

117

пьянка

118

еще

119

ыщо

120

http://gallery.hse.su/v/bouling2006/PICT0428.JPG.html

Похожие темы


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Один из активистов нашего форума