Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Король Лев


Король Лев

Сообщений 121 страница 150 из 424

121

вот и исправляйся далее...если тебе не нравятся мои сообщения..можно меня наказать - не пускать на форум: сначала 1 день, затем - 2, затем - 3, затем - 4, затем - 5, затем - 6 и т.д. я доступно объяснилась? или ты опять меня не поняла?

122

Наталия
нефиа не поняла, дни какие-то . И у меня таких прав нету, да и незаем мне это. все реавноправны

123

да ладно...ради тебя одной я согласна ничего не писать..лишь бы тебе было хорошо...ок?

124

Lion написал(а):

beast
Когда же это я Наталью в Париж приглашал? :D

       дополнение: тебе тот аватар лучше подходил...

кстати...чтоб с кем-нибудь согласиться куда-нибудь ехать необходимо доверять, а особенно когда речь идет о мужчине и женщине..а в Пааариииж...ну что Вы...господа...туда ток одна только одна... ;) только одна...

125

и еще раз - одна...

126

мне и так очень хорошо. Я даже ни на кого не злюсь уже 3 месяца. у меня все на позитиве ))) а такие мелочи жизни меня не волнуют. Хочешь пиши, хочешь не пиши. (и ты не сможешь не писать, ты девушка и долго не выдержишь (№;%) )

127

Машур..хочешь проверить?...

128

Первое... Наталия, внимание по - моему Вам необходимо... Потому что Вы его явно добиваетесь... Простите, если ошибаюсь... Я же не Вам писал, а Эгоистке (в др. теме), но Вам обязательно, надо было меня задеть..., да так, что бы я не смог не ответить... :)

129

спасибо, действительно вела себя некорректно, не сдержалась.. больше не буду обещаю Вам Миша, простите. Насчет внимания совершенно с Вами согласна..я всегда рада вниманию со стороны таких приятных мужчин..как Вы..например =*= простите.

130

Наталия
Мишенька... и Ваше отношение ко мне, явно не совместимы... Со Львами надо, либо всегда нежно, либо всегда грубо..., а так..., сначала за уши, потом приласкать, они не понимают...

               - Это так..., философия звериной жизни..., которую надо иногда применять и к людям... -

131

философия звериной жизни..., которую надо иногда применять и к людям... -..с целью? чтоб люди стали как звери?...ой Мих..не понимаю я тя...друган :cool:

132

Lion
я одна ее не понимаю, или у меня сегодня бзик. Раньше все ее сообщения ценила и пониала, а щас. Мих, нука расскажи свое мнение сложившееся, так как ты новичек.

133

И последнее... Не стоит, ерничать и давать обещания, что не будете кому то писать...  Все это глупости... Но я уверен в одном, и мне и Машурке приятно с Вами общаться..., даже вот так, иногда не понимая друг друга...

134

Lion
ага и не сможет девчонка сдержать обещание. Ну девчонка она, ДЕВЧОНКА. По природе они, то есть мы болтливы

135

:D здорово, уже ответил оказывается...

136

ну что ж мне приятно, что Вам приятно, а посему я приятно удаляюсь, для сверхприятного обучения еще одной очередной приятной истории...а Вам с Машуркой шлю по лапе...ибо в пятницу буду сдавать очередной приятный экзамен... :mad:  !!*!!  --//  :O  :D

137

Наталия
Сомневаюсь, что в нашем мире много людей, лучше зверей... Многие их даже не достойны... Или Вы только в виртуальном мире живете?

138

нееееттт.....я обязана уйти...Миша, я люблю людей..или хочу любить

139

Наталия
Удачи... Главное что бы Вас поняли... :)

140

нда, люди и звери. разные нельзя сравнивать.
Удачи на экзамене...
Lion
а с тобой хотелось бы поговорить по асе

141

Разные... Но сравниваются... :)

142

язычество...сравнивать людей с представителями природы...возьмите, Милый Лев, уровень повыше

143

Наталия
Не вижу смысла брать выше... Вы думаете звери настолько плохи? Не правильное восприятие... Так сложилось... А вот если я скажу животные? Тоже не то, но уже мягче... Это все слова... На самом же деле: собака, кошка, бегемот в конце концов..., врят ли намеренно, поступит подло... (не наделены разумом, это их плюс), а вот человек... Это уже не пустые слова..., это чувства: я "обжигался", вы возможно тоже...

144

Лев...совешеннос Вами согласна, собаканеостуитсВами плохо..при определенных обстоятельствах онаможет Вас съесть..подумаешь..ерунда какая...

145

Почему Вы всегда об одноим и том же? Покусать..., съесть... У Вас какие то неприятности?

146

машурка
А в чем проблема? Моя аська в профиле вроде есть... !)!

147

нет просто вы любите животных, это похвально, но как можно любить животных больше чем людей?..эт египтяне поклонялись кошкам и крокодилам..я об этом =*=

148

Ну как их не любить? Я же их представитель... Блювозавр :D

149

А если серьезно... То я не уловил момента, своего поклонения животным... Это просто факт...(факт отношения людей к людям и животных к себе подобным), а не большая, чем к людям любовь...

150

Вы все мои фразы понимаете, так, как Вам этого хочется...

Похожие темы


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Король Лев