Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Король Лев


Король Лев

Сообщений 61 страница 90 из 424

61

а мне не кажется, просто фальш всегда видна...Вы даже не играете, Вы меня, простите, щупаете со всех сторон..ая щекотки боюсь..и если честно устала..Мне всегда нравились люди, которые говорили то, что думали и вели себя так как думали, чтоб во всем царила гармония..а еще вы заводитесь с полоборота)))

62

Спасибо, люблю честность...! Правда! Но, думаю, у Вас обманчивое впечатление, т.к. нечего подобного о себе еще не слышал...

63

ого Наталия. Даже я так про него не подумала, а еше мне говорят что большие посты катаю.

Лев, когтями нельзя царапать, есть клыки для более быстрой смерти :)

64

Я не кровожадный... Но мне все равно, что обо мне думают... :)

65

Lion
оо ,нас двое. Только тебе осталось иметь хорошее настроение и будем близнецами (не внешне). Хотя еще маленький срок. Со мной надо пару неделек пообщаться и тогда поймешь "радость" общения с машуркой  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

66

машурка
Может я тебя огорчу, или обрадую..., но вы с Натальей больше похожи... Некие такие тигрицы (и неудивительно, статус...) Все в штыки принимаете... (все то, что Вам не нравится) :)

67

Наталия написал(а):

Мне всегда нравились люди, которые говорили то, что думали и вели себя так как думали,

я всегда так поступаю, но тебе не нравится, выбери что ты хочешь

Отредактировано машурка (2006-06-12 01:42:19)

68

Lion
а фиг его знает, может ты и прав  :lol:  :lol: (только если хороший психолог, потому что еще новенький. Либо прочел все наши сообщения, за что тебе огромный респект).

Я себя ни с кем не сравниваю, я индивидуалка.
з.ы. И мой статус санитар, что означает что я модератор  (:?)
Жизнь прекрасна и не надо на думать почему, надо знать и верить

69

:) Спор ни о чем...

70

Lion
а мы еще и спорим оказывается, я не заметила, честно. Просто разговор идет и все. Обмен мыслями так сказать :P

71

Нет, сообщения я все не прочел... (даже четверть не осилил) Но постараюсь..., впервые вообще на форуме... и сразу так интересно... =*= Спасибо за общение...

72

Лев...эт только начало..я устала от того, что тут творится...скро начнутся темы..дай время..кстати как тебя зовут?

73

В реальном мире, меня Мишей зовут...

74

очень приятно Миша

75

:)

76

а если честно, то очень красивый молодой человек..где вы находите такие фотки?

77

Думаю, темой..., наиболее нехватающей тут..., является - поэзия (хотя может я просто ее еще не видел)...

78

Что касается, фоток..., то тут все очень просто..., хочу создать свой сайтик, вот и коплю потихоньку, подобного рода фотоматериал, может пригодиться... /*/

79

ты на каком зыке собираешься писать сайт? я могу помочь только с хтмлем и переслать сосканенный самоучитель (сканила не я :) )
И темы поэзии здесь нету, я думаю ее опошлят если создадут. Но ты можешь попробовать все в твоих руках

80

машурка
Ты прелесть..., спасибо...
Но у меня сайт почти готов... :)
А насчет поэзии: не думаю, что опошлячат..., ведь на других форумах, есть положительные примеры...

81

Ну попробуй если получится. Все в твоих руках..

82

Опять машуркины проделки, с удалением... :(

83

я здесь больше не модератор, я в других темах. Здесь прав у меня нету. не надо на меня катить

84

машурка
Тогда прости... Качу на другого... [1]

85

машурка
После сотого сообщения я кем стану? :O Прям интересно... :D Хотя догадываюсь...

86

привет Лев!

87

Наталия
Добрый день... :)

88

Лев, ты все такой же добрый иль озверел чуток?

89

Наталия
А почему я должен озвереть? Есть предпосылки?

90

ну как тебе кем ты стал? :lol:

Похожие темы


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Король Лев