Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Джульетта и Ромео


Джульетта и Ромео

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вообщем твоя тема)))
Дава знакомится
:P

2

ха...я в теме))

3

Juliette
Ну клево))
Давай напиши что-нить о се!

4

эммм...даже не знаю с чего начать) мну сюда привели,а чо тут делать ни сказали)) ну вот это я)

5

Juliette
=))
А тут и не надо особо ничего делать, просто флуди в свое удовольствие))
Выкладывай фотки... где живешь ксттаи?

6

Juliette
Приятно познакомиться=)!!! :D

7

Juliette написал(а):

эммм...даже не знаю с чего начать) мну сюда привели,а чо тут делать ни сказали)) ну вот это я)

Beautiful I I would work with you et about what?
Forgive.

8

....ага...вот всем темы личные создавали...а мне нет..........все я обиделась.... =_=

9

Ромео.хоть он и самоубивец...он мне нравится

10

ЛеснАя
Ну так сама и создай *-/*-

11

я сама создавала, не тупи

12

вы флудите поговорите о теме...Ромео Джульета..хорошая тема...вот что между ними было любовь или страсть?

13

:dead:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  давайте о Шекспире?...ггг..

14

Ромео и Джульетта..хм...говорят в 14 лет низя любить)) так что между ними была тока симпатия...и переходный возраст - следствие самоубийства) ;)

15

Я смотрел фильм блин аж слиза падает.

И кстате Ромео и Джульета они любили друг друга очень.
Если кто то смотрел современую Ромео и Джульету то там да мафия и бандиты А не две семьи.

Отредактировано Vampire Hunter D (2006-06-11 07:24:18)

16

ну скажем так, простые гормоны разыгрались у них и все. Любви вообще не может быть (а друзья могут). Просто надо жить разумом и можно полюбить разумом, но не сердцем как говорят. Потому что сердце очень важный орган, но не чувств ,а нашего организма.
И , конечно извините, но за чувства у нас отвечает наша паховая область, потому что в ней содержатся все гормоны, поэтому если хотите отказаться от этих гормональных взрывов, то кастрируйтесь (это не мои мысли. это доказанный факт)

17

Как всегда (машерка ) жжет!!!!!!!!!!=)))))

18

(-) Well
конечно  :D  :lol:

19

машурка
No comments!!!!!!!!! :/

20

Toc
такова правда тох, к сожалению

21

машурка
А почему сразу к сожалению=)!!  (№;%)

22

потому что хотелось верить что любовь сущетсвует а я в ней разочаровалась уже в 17 лет

23

Машурка...как можно разочароваться в любви?..разочароваться - не получить желаемое! Любовь - это не получить..эт, моя милая Машурка - отдать и не ждать ничего взамен...ибо вопрос не купли-продажи..ты - мне; я - тебе..подумай. А в "разочарованиях" мы, как правило, виноваты САМИ :D

24

я никого не любида и меня тоже никто не любил. страсть, это не любовь. А разочаровалась я из-за того что она вокруг отсутствует , а не во мне *локо*

25

ааааа....так ты переживаешь за мир?...ну что ж это здорово!!!!!! ты - умничка...у меня даже с себя начать не получается...эх..Машурка..нам ли жить в печали...когда такие Машурки о нас заботятся..

26

ХАРЕ ФЛУДИТЬ НЕ В СВОИХ ТЕМАХ!!!!!
МАКС УДАЛЯЙ ВЕСЬ ФЛУД НАХ

27

кстати я тоже тебе хотела сказать это Макс. так как я здесь тепрь не модер то и флужу по полной, потому что таков мой менталитет %**

28

менталитет..звучит как  - и сыр я люблю тоже...

29

а я от сыра пьянею, вот никакой алкоголь на меня так не действует, как бутерброд с сыром, проверяли многоие. потом угомонить не могли. Вот теперь не пью, а только пицы ем, каллориииии :dead:  :dead:

30

прально ешь пиццу станешь итальянкой


Вы здесь » Have a nice day » Знакомства » Джульетта и Ромео