Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Кино и TV » Фильм Омен †6†06†06


Фильм Омен †6†06†06

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Седня посмотрел етот фильмец!!! Что можно сказать пипец я в шоке!!) Я ожидал чето крутое где много крови или хотя бы мяса! А там бред какой то!!!! Короче фильму чистая двойка!!))  :788:  :788:  :788:

2

верю, не пойду :dead:

3

Правельно не ходи)!!! Делать там нечего)! :P

4

я то точно не пойду...ну если ток с милым ..и то вряд ли...

5

Да нефиг там делать)!! Чушь полная!!) :P

6

спасибо терь точно не пойду

7

И всем своим друзьям скажи чтоб тоже не ходили=)!! :P

8

Тос
Те тока кровь, да монстры страшные нужны...

9

О коммерциализации трех шестерок говорит пример бизнесмена из городка Хелл в штате Мичиган. Кстати, «хелл» по-английски - «ад». Владелец сувенирного магазина Джон Колон возлагает большие надежды на 6 июня 2006 года, потому что он заказал майки и кружки с цифрами "666", которые хочет продать в этот день по цене 6 долларов 66 центов.

В американской печати пишут о несчастьях, постигших создателей фильма. После выхода первой версии «Омена» 30 лет назад автора сценария Дэвида Селтцера убило молнией, а исполнитель главной роли Грегори Пек едва не погиб в авиакатастрофе. Актера Пита Постлетуэйта во время съемок в нынешнем римейке «Омена» постигло несчастье - его старший брат 62-х лет, играя в карты, вытащил из колоды три шестерки и умер.

10

ой ой ой...а то,что 6 июня -то 26 мая по старому стилю...эт как7

11

Maks
Круто=)!! Интересно что будет когда придет время четырех шестерок=)!!! :P

12

4 шестерки...это здорово..этот вопрос  меня давно интересует из области математики..связан с пространством

13

в одно место этот фильм, на самом деле фильм старинный там черт знает сколько частей, 5или 6 может даже 7, вообщем не помню, давно смтрел,а это то что выпустили даж не думал идти.
просто решили овежить затертую до дыр историю.
некоторые части были так норм, момент до сих пор помню когда голову отрезало начисто огромным стеклом, а так особо их не помню, помню музыкой атмосферку неплохую создавали.


Вы здесь » Have a nice day » Кино и TV » Фильм Омен †6†06†06