Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Часто ли мы лжем и как сказать правду...


Часто ли мы лжем и как сказать правду...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Похоже на урок по этике...но речь не об этом. Расскажу историю и интересно Ваше мнение.
Однажды мне довелось встречаться с одним человеком, который выдавал себя не за того, кто он есть на самом деле.. я догадывалась, но события преднамеренно не торопила, в надежде на то, что он поймет и сам придет к какому-либо выводу..время шло, оппонент молчал..ситуация приобрела затяжной характер..Было два варианта:1.Начать тупить и дать возможность ему самому исправить положение. 2. Не тупить, но обвинить его и с гордостью покинуть зал. Я выбрала первый..и.......ОН..с гордостью покинул зал...а теперь вы...!

2

Наталия
ЭЭЭЭЭ!! грустно!) Он покинул типа из-за того что ты начала тупить)! :D

3

Тох..об этом я как-то не подумала..но обещаю подумать.весело...говоришь?..

4

Наталия
Уже исправил=)!!! :D

5

ты прав не очень грустно..но это отдельный разговор, я щас не о себе думаю..лишь бы человек не переживал

6

я считаю что надо вести себя так, какая ты есть и все. я обычно и лгу и не лгу. я вру, если это требуется. Например вчера пошла гулять с парнем ,но я знала что родичи меня не отпустят, поэтмоу сказала что пошла с подругой. В итоге родичи не воловались и у меня все было нормально

7

машурка
воловались!! Прикольно сказанула=)!!! (№;%) Я тоже считаю если ложь оправдана то луче солгать чем жизнь портить!!)) :D

8

ну если при этом совесть спокойна...вай нот?...у меня не получается наврать, чтоб не мучаться..

9

Toc
волНовалась, исправилась

Иногда совесть приходится отключать

10

ОТКЛЮЧАТЬ?.. просто аут..НО ЗАЧЕМ?????

11

Наталия
Чтоб не достовала=)!!  :D

12

может просто не доставать совесть?

13

это и есть выключать

14

машурка
А мож все таки включатель)! :P

15

нет это такая штука, что не выключается она как вечный двигатель...ток у некоторых может слух ухудшаться..ну и все последствия..

16

Барон Мюнхгаузен знаменит не тем, что летал на Луну...а тем..что не врет...Хотя все глупости на Земле были сделаны именно с умным лицом...


Вы здесь » Have a nice day » Серьёзные разговоры » Часто ли мы лжем и как сказать правду...