Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Юмор » Задачки....


Задачки....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В стандартном девятиэтажном доме лифт, двигаясь без остановок, поднимается с первого этажа на девятый за 21 секунду. Десятиклассник Толян за 4 секунды стаскивает с подружки Танечки колготки и трусики, за 1 секунду свои брюки, 35 секунд длится праздник слияния молодых тел, еще 6 секунд необходимо им, чтобы восстановить дыхание и 8 секунд, чтоб одеться. Какой этажности необходимо строить дома, чтоб десятиклассник Толян и его подружка Танечка не гоняли лифт туда-сюда, а успевали все сделать, двигаясь без остановок, по пути с первого этажа на последний?

2

Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы? Сколько всего спермы он произведет за это время? Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?

3

Крутые задачки)) Мне всегда трудно давались задачи(!!! [1]

4

у этой задачки нет ответа!так как не может быть что бы у них всё было расчитано по секундам!и кстате!не дано кнопку "стоп"  нажать?

5

Ягодка
А ты уверенна=)" :)

6

уверена на счёт чего?

7

Ягодка
Что нет ответа)!!

8

ну может он и есть!но согласись,"стоп " нажпть проще!чем высчитывать секунды,и искать новый дом!

9

Ягодка
Проще!)) А ты всегда ищешь легкие пути!) :P

10

я люблю совмещать приятное с полезным!а пути!а нафига голову ломать!простой путь луше!поэтому он и проше!

11

лифт - это мопа

12

Ягодка
Далеко не всегда=)!!! Прочти Тему письмо!! кот Darkness написала!) и все поймешь!

13

Toc
ну это же совсем другое!да я согласно гдето нужно подумать!ну а по жизни же мы почти всегда выбираем более простые пути!и то что ты сравнил!мне кажется эти вещи сравнивать нельзя!но это моя точка зрения и я не кому её не навязываю!!!

14

Ягодка
Я ето к тому что надо всегда думать что ты делаешь и какой путь ты избираешь=)!! :)

15

Toc
ну это то да!но просто задача совсем про другое!ну да хрен бы с ней!

16

Ягодка
И правельно хрен с ней)! :)

17

ух ты какая картинка :788:

18

Наталия
Вот ета луче=)!!  :death:

19

пипец, давай те по теме, хоть немного.

Решение есть (и когда нажимаешь кнопку стоп, двери открываются в новых домах(не знаю как в старых ) )

20

машурка
Ок)) Двай! Как решать знаешь=)!! :P

21

Toc написал(а):

Наталия
Вот ета луче=)!!  :death:

летучая мышка...сеня я видела машину...оч понравилась..оказалось, что это ролс ройз...)))
мужчины ухмыльнувшись сказали..неплохой вкус...

22

Лифт...а что квартиры своей нету?...ЧЕТ Я ВСПОМНИЛА....


Вы здесь » Have a nice day » Юмор » Задачки....