Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Вампиры!!!


Вампиры!!!

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Как вы думаете существуют ли вампиры!!!
В нашем мире все есть!

37% - 6
Че за бред

18% - 3
Бойтесь! Я и есть вампир!

31% - 5
Есть тока те которые косят под них!

12% - 2
Голосов: 16

1

Ждемс комментариев)!

2

кто знает,может и существуют :)

3

Тему нужна срочна в БАН!!!!!! ~!~

Все возможно....

Отредактировано Helen (2006-05-24 23:09:42)

4

Helen
Почему)) :)

5

Helen
ведь отличная тема)))

6

Стремненькая темка!!! :D

7

Helen
Да ладно те=)) Тема как тема)! ^_^

8

хорошо, таки напишу, но прежде вопрос? с какой целью открыли тему? нукому интересно про комаров и летучих мышей?

9

Да ладно, смотря для кого!!!!
Кстати, я знаю одну гготичку, которая прётся по этой теме.
Она монго чего мне об этом рассказывала!!
И она меня постоянно уверяет, что они ЕСТЬ!!!!!

10

Ну если она прется по етой теме не мудренно что говарит есть)) ;)

11

Знаешь, совсем не обязательно....
Может нравится сама тематика, атмосфера, вызванная смертельной мистикой.

12

Dark
Ну ето то же логично! Если чем то увлекаешся то начинаешь в ето верить!)

13

Орден Вампира!
"Орден вампира" - это часть "Храма Сета", религиозного учреждения, посвященного и освященного Сетом, древним египетским богом, который позже был переделан в "Сатану" в еврейской и христианской традициях. Таким образом, "Храм Сета" широко известен как "сатанинская" религия, хотя основатели считают себя "сетианцами", что более точно. Храм был основан в 1975 году жрецами "Церкви Сатаны" (основанной в 1966 году), которые занялись серьезной церковной работой скорее в историческом, чем антихристианском контексте. Как и его главный орган, "Храм Сета" является строго этическим и законопослушным институтом. Он распадается на "зонтичную" организацию, у которой есть ряд специализированных "орденов", члены которых отвечают за специфические сферы исследования и применения в черной магии результатов своих исследований.

         Вампиризм - это форма распространения человеческого сознания в крайностях человеческих желаний и поведения. Целью "Ордена вампира" является не только проиллюстрировать (или карикатурно отобразить) эти крайности, подобно тому, как это регулярно делают художники и писатели, а скорее дать им определение и понять.

         Неофитов "Орден" поощряет применять черты "вампирического существования" в своем сознательном бытии. Они, фактически, становятся "вампирами", до крайней степени чувствительными к удовольствию и жизненной боли, и осознают, насколько они отличаются от "нормального" человечества. В этом процессе новообращенные не пьют кровь и не приносят вреда человеку или животным ни в коей мере. Скорее, новообращенный видит, слышит, чувствует и живет остро, как в положительном, так и в отрицательном смысле. Они используют удивительные традиции воображения и наблюдения, а также концептуального искусства, музыки и литературы. Таким образом, как и вампир из художественной литературы, этот "новообращенный", по-своему, более жизнеспособен, чем человечество в целом. Окружающая атмосфера "Ордена вампира" описана как веселая, но в то же время сильная, порождающая стрессы и, таким образом, непригодная для большинства людей и даже для большинства последователей Сета. Допуск в "Орден" происходит по рекомендации других последователей Сета, которые, как минимум, достигли статуса адепт II внутри "Храма Сета". Членство интернационально. "Орден" проводит собрания и осуществляет свою деятельность самостоятельно. Внутри него существуют религиозные, национальные и международные конклавы "Храма Сета". Он издает бюллетень "Найтвинг" ("Ночное крыло") и журнал под названием "Газета вампира".

14

я и есть вампир)) хехех)))

15

Булка
Ого!)) Вот значит что мы по утрам пьем)!! :D

16

Тох, ты веришь в вампиров?

17

Наталия
Впринципе нет!!)) А впринципе да)) Но не в вампиров а тем кому нравится человеческая кровь)! :D

18

бррррр....это ужасно есть такие? людоеды?

19

Наталия
Я конечно не встречал)!! Но наверника есть)! :P

20

)) кровь, ну, не знаю, она на самомо деле и правда вкусненькая))  ;)

21

А ты пробовала=)!! Или иногда посасываешь)! :D

22

ну а если из пальца брызжет..я тоже высасываю

23

Наталия
Хм... первые  признаки уже есть)!!! :D

24

иногда бывает) только противный привкус железа потом во рту долго держится) а так кисленькО)

25

Булка
Ну прям!!!))  :death:

26

хых)) ну, я на чужую не покушаюсь)) мне своей хватает)

27

:death:
Все что я могу сказать

28

хм, ну, да, ну, да) просто я больная немного, а так всё впорядке и на него я не похожа -  :death:

29

Наверное...
ничего скоро выпьем, и все будет ОК (прива)*

30

хех) нет, я не пью)) после запоечной зимы глоток не лезет)


Вы здесь » Have a nice day » Курилка » Вампиры!!!