Have a nice day

Объявление


Флешки

Трахместер

Сила удара

Бармен

Лабиринт

Жопа
(Оттянуть и наслождаться)

Новости:

4.03.08 Измененен дизайн форума



Популярные темы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » 50


50

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я хотелa бы узнать, как вы относитесь к 50 cent (Curtis  Jackson),его творчеству, его личности, биографии, взглядам и т.д
био можно найти здесь: http://music.com.ua/dossier/artists/129/history.html

Отредактировано Nicka (2006-05-06 17:19:44)

2

к хип-хопу отношусь как к прыг-скоку

3

50 cent - особо не слушаю.... но иногда бывает, вообще ниче так...

4

слушала..мне ток одна песенка хип хопа понравилась....касты...что то там про Макса....))))

5

Наталия
пипец, как такой отстой можно слушать? Я про каступ... вообще русский рэп (если его можно так назвать) терпеть не могу

6

Бист
Ты чё? Богдан рулит...

7

ну шучу я...прстуоыдофадоыаоыаоыажло.....задница плин

8

Maks
ага, тот что Титомир....может быть)_)) я из твоей темы сегодня про него впервые услышал

9

я ващет тожа

10

Не люблю я реп хип хоп и всю ету чушь!!!!! /*/

11

ТОш
Я не то что просто не люблю, я ненавижу Рэп, Хип-Хоп, а 50 сент, вапще не перевариваю, они маст дай, репееры маст дай, фухх, фух, фух, за что я люблю скинов это за то, то они мочат репаков!

12

маст дай...будьте добры переведите что это..? ну почему такая категориченость в суждениях.....?...

13

маст дай - должен умереть, категоричность, много с кем спорида на эту тему, а рассказывать долго, ну в краце:
Во-первых, я не читаю, что реп это музыка, это бред, во-вторых, я их самих не уважаю, ема уже более глубокая, лень много писать)

14

реп..не музыка..не могу с вами согласиться...пример тому стихи обыкновенные и белые.. =*=

15

я Вас не совсем, Наталия понимаю, по Вашему реп музыка?

16

Булка
Зря ты так... ИМХО, рэп - это музыка.

А насчёт скинов - не надо путать скинхедов и бонхедов...

17

Булка написал(а):

я Вас не совсем, Наталия понимаю, по Вашему реп музыка?

языки утверждают, что реп - это музыка..я слушаю совсем другую музыку..

18

Мне больше всего бесит ето ихние штаны спущенные на жопу!! Сняли бы и не парились а то ходят вот ето бесит пипец как!!) И еще много че....

19

Toc написал(а):

Мне больше всего бесит ето ихние штаны спущенные на жопу!! Сняли бы и не парились а то ходят вот ето бесит пипец как!!) И еще много че....

штаны штанам рознь..Тох те сколько лет?..это модно если все соблюсти...

20

Да я ваще удивляюсь как вы о таком можете говорить.....  (:?)
Всякую бяку слушаете

21

Cruel
Ето точно))) пипец..... :D

22

да...а я полседнее время наблюдала,что слушают молодые люди около метро, фонтанов и т.д. где собираются небольшие группы...так вот они слушают простите "ету фихню"...мой племянник ее слушает..ему 20 лет, можно по вкусу определить возраст..есть одна песенка, Mc Solaar - La Belle Et Le Bad Boy..тож реп...но вполне..исполняют на французском))))

23

Наталия
ахах)) французский реп ето ржач полный)) впервые я его услыхал в такси не помню правда в каком)!!! :P

24

мне нравится

25

йоу


Вы здесь » Have a nice day » Музыка » 50